Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
МиритаДата: Четверг, 07.02.2019, 10:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Друзья, нужен коллективный совет по поводу украшения интерьера гостиной. Мне как-то пустовато в ней. Стены красивые - жидкие обои с блеском, большая люстра, пушистый ковёр. Но хочется ещё пару ярких пятен. Чем их сделать?

АнтонМетаДата: Четверг, 07.02.2019, 11:09 | Сообщение # 2
Сержант
А обои на стенах светлые или тёмные? При втором варианте можно и не добавлять ничего - это и есть яркое пятно. Или же поддержать цвет стен интерьерными подушками или цветочными горшками на окнах.

klmihasДата: Четверг, 07.02.2019, 11:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне кажется, что того, что у вас есть в гостиной вполне достаточно- не перенасыщайте интерьер лишними элементами.  Пару красивых орхидей в большие напольные горшки с автополивом посадите и получите изысканный дизайн.

marina_ivan2016Дата: Вторник, 12.02.2019, 17:59 | Сообщение # 4
Сержант
А по мне у вас самый нормальный вариант, ничего лишнего. Зачем загромождать пространство. Ну картину можно повесить, и то небольшую.

anfisaromashkaДата: Суббота, 11.05.2019, 15:47 | Сообщение # 5
Сержант
Возможно вам купить шторы поярче, в Ланита можете глянуть, я у них тюль купила из фатин недорого https://lanita-shtor.com.ua/category/fatin/ мне наоборот нужно было что-то посветлее и понежнее, но у них выбор на самом деле классный, взгляните, думаю и для себя что-то подберете))

BabaridduДата: Понедельник, 24.06.2019, 11:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Я всегда считала, что  отлично  отыгрывает интерьер освещение. А хорошая люстра или светильник способны изменить все.  Вы только посмотрите, какая крутая модель Maytoni MOD021PL-18CH https://luxor-light.ru/catalog/svetilniki/mod021pl-18ch/ . Ну разве она не способна привлечь внимание?

Olik84Дата: Понедельник, 24.06.2019, 17:41 | Сообщение # 7
Сержант
Все можно и самому придумать, было бы желание и время

olyaaaa_olyaaaaДата: Понедельник, 08.07.2019, 19:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Olik84 ()
Все можно и самому придумать, было бы желание и время

К сожалению не всегда есть время свободное для прорабатывания дизайна интерьера, поэтому всегда прошу знакомую проработать все в разных вариантах и признаюсь у профессионалов получится лучше.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дизайн интерьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019