Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Появилась возможность сделать ремонт (Появилась возможность сделать ремонт)
Появилась возможность сделать ремонт
ololozh12Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 12:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилась возможность сделать ремонт, хочу косметический ремонт сделать в своей комнате и в комнате ребенка, сама не умею, поэтому нужно нанять кого нибудь, подскажите, куда лучше обратиться
 
zinga3669Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 16:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете специалистов для косметического ремонта комнат, то можете обратиться к местным ремонтным компаниям или отдельным мастерам. Вы можете найти таких специалистов через рекламные объявления в местной газете или в Интернете на сайта

Сообщение отредактировал zinga3669 - Воскресенье, 30.04.2023, 23:20
 
KIvanovДата: Воскресенье, 30.04.2023, 23:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказал косметический ремонт квартиры у компании https://remont-kosmeticheskiy.ru и остался очень доволен результатом. Компания выполнила все работы быстро и качественно, в соответствии с моими требованиями и пожеланиями. Рабочие были профессиональными и опытными, всегда готовы были ответить на мои вопросы и предложить лучшие решения.Также мне понравилось, что компания предоставила мне подробный план ремонта и смету заранее, что позволило мне точно оценить стоимость работ и планировать бюджет
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Появилась возможность сделать ремонт (Появилась возможность сделать ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024