Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ищу круглые железобетонные трубы сборные, для дорог (Ищу круглые железобетонные трубы сборные, для дорог)
Ищу круглые железобетонные трубы сборные, для дорог
ololozh12Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 12:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу круглые железобетонные трубы сборные, для дорог, хотим дорогу немного отремонтировать, а там речка небольшая, вот чтобы воды нормально уходила нужны трубы, где взять кто знает
 
zinga3669Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 16:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете обратиться к производителям железобетонных изделий или к специализированным поставщикам строительных материалов. Также можно попробовать найти подходящие трубы на сайтах объявлений или в интернет-магазинах, которые занимаются продажей строительных материалов.
 
KIvanovДата: Воскресенье, 30.04.2023, 23:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу выразить благодарность компании https://jbispecmet.ru за качественную работу. Я заказывал изготовление ЖБИ конструкций для моей организации, и результат превзошел мои ожидания. Персонал компании проявил высокую профессиональную подготовку и внимательность к моим требованиям. Они предложили мне оптимальное решение и помогли определиться с выбором материалов и конструкции. Работа была выполнена в оговоренные сроки, а качество работы на высшем уровне.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ищу круглые железобетонные трубы сборные, для дорог (Ищу круглые железобетонные трубы сборные, для дорог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024