Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Я владелец малого бизнеса и мне нужна помощь в IT аутсорсинг
Я владелец малого бизнеса и мне нужна помощь в IT аутсорсинг
РайнкардДата: Понедельник, 08.05.2023, 11:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я владелец малого бизнеса и мне нужна помощь в IT аутсорсинге, но я не знаю, как выбрать подходящую компанию. Какие услуги они могут предоставить и сколько это будет стоить? Как я могу убедиться, что компания будет надежной и защитит мои данные?
 
НовалДата: Понедельник, 08.05.2023, 16:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирать компанию по IT аутсорсингу - это весело. Попробуйте загуглить 'IT аутсорсинг надежные компании', и выберите первую попавшуюся. Ведь что может пойти не так? А сколько это будет стоить - гадать можно долго. Так что лучше не задавать этот вопрос вовсе. А надежность компании - да кому она нужна? Данные утечь могут, да и что? Вряд ли это сильно повлияет на ваш малый бизнес
 
VampaeRДата: Вторник, 09.05.2023, 08:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда моя компания искала профессиональные услуги IT аутсорсинга, мы обратились на сайт https://sotel.su/. Они предлагают широкий спектр IT-услуг, включая разработку ПО, администрирование серверов, поддержку пользователей и многое другое. Мы были приятно удивлены высоким качеством услуг и профессионализмом команды.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Я владелец малого бизнеса и мне нужна помощь в IT аутсорсинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024