Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Подлежат ли ремонту пластиковые окна?
Подлежат ли ремонту пластиковые окна?
GakusДата: Пятница, 12.05.2023, 16:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Окна ставили в 2010 г. Сейчас они помутнели в межрамном пространстве и там запотевают, видимо герметичность нарушена. Что делать? Сами рамки и фурнитура в порядке, можно ли заменить стеклопакет сам? Или может в Москве есть мастера которые починить смогут?
 
malagesanderДата: Пятница, 12.05.2023, 21:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще это довольно старые окна и даже если на них была максимальная гарантия, то уже больше 10 лет прошло, так что наверное проще будет новые поставить. Но если вы хотите именно отремонтировать свои пластиковые окна, то я знаю одну контору в Москве которая занимается такими ремонтами https://doktor-okon.ru/ .
 
RainconjurorДата: Пятница, 12.05.2023, 21:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно можно - не переживайте, это все меняется. Обратитесь в ту фирму, где вам ставили, и скажите, что у вас проблемы со стеклопакетом. Конечно если они до сих пор работают.
 
CoiathДата: Пятница, 12.05.2023, 22:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Любая фирма, занимающаяся металлопластиковыми окнами, вам заменит стеклопакет. Только это будет не бесплатно, так что узнавайте расценки сразу чтобы потом проблем не было.
 
andrsit91Дата: Воскресенье, 13.08.2023, 18:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ваши окна были установлены аж в 2010 году и сейчас они помутнели и запотевают в межрамном пространстве, то, скорее всего, герметичность нарушена. В таких случаях я рекомендую обратиться в компанию https://remontokon-company.ru/ Это профессиональные мастера, которые специализируются на ремонте пластиковых окон. Уверен, что они могут помочь вам выправить эту проблему. Я сам заказывал у них услугу по ремонту окон, и остался доволен их профессионализмом, качеством работы и оперативностью обслуживания.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Подлежат ли ремонту пластиковые окна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024