Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Во сколько ободется сделать гидроизоляцию в Уфе?
Во сколько ободется сделать гидроизоляцию в Уфе?
DezzДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду строить дом, насколько я знаю, то лучше делать фундамент и подвал с гидроизоляцией. Подскажите, где можно заказать такие работы в Уфе, чтобы вышло подешевле? На стройку и так денег уйдет, а хотелось бы сделать все так, чтобы потом через пару лет переделывать не пришлось.
 
TarniДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Гидроизоляционные материалы бывают же разные, от этого зависит и цена. Но я согласен, что лучше сейчас сделать и качественно, чем потом исправлять последствия такой экономии, сырость выводить, ремонт заново делать. Нужно поискать разные компании и спросить где какие цены.
 
TailerДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ремонт в целом щепетильная тема, у кого не спросишь, все выходили далеко за рамки бюджета. И это нормально, брать в бюджет на 30-50 процентов больше, чем вышло по расчетам. Так что гидроизоляция тут не будет такой большой проблемой. Можно сделать недорогого типа, пока не отстроили дом, это проще будет сделать.
 
KorneliyДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую все же серьезно отнестись к выбору материала для гидроизоляции, а то можно взять самый дешёвый и потом столкнуться с нехорошими последствиями. Часто гидроизоляция не помогает при воздействии открытых источников воды, так же не даёт дышать бетону, из-за чего тот теряет частично свои способности. Попробуйте узнать расценки на гидроизоляцию Кальматрон вот тут - https://torkret02.ru/ Там так же написаны преимущества таких гидроизоляционных материалов.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Во сколько ободется сделать гидроизоляцию в Уфе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024