Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где подешевле купить металлочерепицу?
Где подешевле купить металлочерепицу?
DezzДата: Вторник, 16.05.2023, 23:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду делать новую крышу, старая уже течет и выглядит очень печально. Хочу кровлю из металлочерепицы, черного или бордового цвета. Какую лучше выбрать и от какого производителя, имеет ли это значение, может по качеству будет отличаться? Посоветуйте, где в Москве хороший выбор недорогой металлочерепицы и вентвыходы продают под неё?
 
TarniДата: Вторник, 16.05.2023, 23:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну новую крышу сделать выйдет дорого, так как металлочерепица стоит недешево, особенно если ещё и выбирать среди брендов, расцветок и получше качеством. По поводу цвета скажу, что лучше не черную брать. Она будет выглядеть мрачно, а как припадки пылью или голуби им посидят, то будет очень видно. Бордовый цвет будет лучше и выглядит дороже.
 
TailerДата: Вторник, 16.05.2023, 23:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с мнением про цвет, у меня такая крыша и хорошо смотрится, особенно под домик из красного кирпича. Я покупал недорого, но помню что заказывать пришлось через интернет. Если что, могу потом поискать визитку, но вряд ли она у меня сохранилась.
 
KorneliyДата: Вторник, 16.05.2023, 23:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С виду неплохо выглядит металлочерепица Optima, качество должно быть хорошее и расцветок у них много. Вот тут есть большой выбор такой черепицы и вентиляционные выходы для крыши под цвет подобрать можно - https://grand-krovlya.ru/catalog/ Не забывайте про качество крепежных изделий, тут тоже немаловажно подобрать надёжные и прочные.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где подешевле купить металлочерепицу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024