Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбор ламината
Выбор ламината
malagesanderДата: Воскресенье, 09.07.2023, 13:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ламинат никогда в жизни не покупал, поэтому мало что о нем знаю. Так что буду благодарен любому совету от выбора самого типа ламината, то магазина в Екатеринбурге где его купить можно!
 
GakusДата: Воскресенье, 09.07.2023, 13:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас довольно большой выбор есть на рынке, так что каждый сможете подобрать то что нравится конкретно ему. Лично от себя могу посоветовать купить виниловый ламинат https://quickstepru.ru/catalog/kvarts-vinil/zamkovaya. Мои друзья недавно себе на пол клали именно это покрытие. Я был у них дома, и мне оно понравилось.
 
CoiathДата: Воскресенье, 09.07.2023, 13:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вам в любом магазине смогут многое рассказать про преимущества ламината, так что идите сразу к консультантам при покупке и у них струшивайте все что интересует.
 
RainconjurorДата: Воскресенье, 09.07.2023, 13:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Coiath ()
Да вам в любом магазине смогут многое рассказать про преимущества ламината, так что идите сразу к консультантам при покупке и у них струшивайте все что интересует.
К сожалению, все консультанты и продавцы стараются рекламировать только самые дорогие товары или те с которыми их магазин сотрудничает. Поэтому объективной оценки от них сложно дождаться.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбор ламината
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024