Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где в Ижевске можно купить сэндвич-панели как можно дешевле?
Где в Ижевске можно купить сэндвич-панели как можно дешевле?
TailerДата: Суббота, 15.07.2023, 12:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для одного строительного проекта нужно закупить очень бюджетный материал, речь о сэндвич-панелях, обитых металлом, предназначенных для стены. Где в Ижевске их можно заказать как можно дешевле? Какие самые низкие цены за метр квадратный вы находили?
 
DezzДата: Суббота, 15.07.2023, 12:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что следует отталкиваться от средней цены на рынке и брать по средней цене, тогда там будет хоть какое-то качество и при этом без переплаты. У слишком дешевых панелей покрытие будет слоем как фольга, может легко повредиться.
 
TarniДата: Суббота, 15.07.2023, 12:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Брал когда-то давно недорогие сэндвич-панели для постройки небольшого здания на даче, вроде хозяйственной постройки. Но в моем случае были без металла и по качеству вполне нормальные, но я их сверху закрывал еще другим материалом. Не вижу смысла переплачивать, уверен, что дорогие по качеству будут такими же.
 
KorneliyДата: Суббота, 15.07.2023, 12:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сэндвич-панели могут быть разной толщины, цена зависит и от этого тоже. Попробуйте уточнить цены за м2 на сэндвич-панели вот здесь - https://da-stroy.com/postavlyaem/sendvich-paneli Там есть и так называемые металлические панели, кстати, можно подобрать любого цвета. Выбор расцветок у них есть. Конечно, можно и самостоятельно их потом прокрасить, но это дополнительное время уйдет и деньги тоже.

Сообщение отредактировал Korneliy - Суббота, 15.07.2023, 16:16
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где в Ижевске можно купить сэндвич-панели как можно дешевле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024