Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где в Ставрополе недорого заказать ремонт под ключ?
Где в Ставрополе недорого заказать ремонт под ключ?
KorneliyДата: Вторник, 18.07.2023, 18:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил во время отпуска заняться ремонтом, то есть нанять бригаду строителей. У меня в квартире ремонт нужно сделать капитальный. Но в отпуске и отдохнуть куда-то съездить тоже хотелось. Решил рискнуть и заказать ремонт квартиры под ключ. Как выбрать надежную компанию и куда лучше обратится в Ставрополе, чтобы было не сильно дорого?
 
DezzДата: Вторник, 18.07.2023, 18:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже заказывая под ключ ремонт, все равно нужно периодически приезжать и контролировать. У меня подобная ситуация была, не мог присутствовать при ремонте, так попросил соседа. Он как раз без работы сидел и ему есть чем заняться, да и мне не тревожно.
 
TailerДата: Вторник, 18.07.2023, 18:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, если интересует куда обратится в Ставрополе, чтобы заказать ремонт квартиры под ключ, то можете заглянуть сюда - http://рсо26.рф/ По ценам уточняйте, потому что цена зависит от сложности работы и качества используемых материалов. По поводу подбора строительной компании выбирайте именно крупные компании и с репутацией, частные бригады лучше не нанимать, если нет возможности периодами приходить и проверять, как идет ремонт.
 
TarniДата: Вторник, 18.07.2023, 18:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже солидарен с мнением, что нужно выбирать крупную и популярную компанию, частные бригады часто злоупотребляют на работе, растягивают ремонт надолго и с ними больше проблем возникает. Но на самом деле, проще заказывать ремонт и хоть пару раз в неделю приезжать и смотреть, насколько все готово и как хорошо оно сделано. Так проще, потому что если вдруг Вам не понравиться в процессе что-то, то легче будет переделать, чем потом полностью весь ремонт.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где в Ставрополе недорого заказать ремонт под ключ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024