Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » теплосчетчик
теплосчетчик
TakedavNedrahДата: Вторник, 09.04.2019, 15:36 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Форумчане, дайте совет, решил я тут в целях экономии и отслеживания затрат теплоэнергии поставить теплосчетчик в доме. Как думаете, стоит ли и если покупать, то дорого он обойдется?

TreyGreHGilДата: Вторник, 09.04.2019, 15:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Ну смотрите. Мы вот поставили может быть года два назад, и пока не жалеем особо, Удается экономить с его помощью и вообще очень удобно, когда знаешь сколько расходуешь

SurkovskiyДата: Вторник, 09.04.2019, 15:43 | Сообщение # 3
Сержант
А вот я лично не доволен, не знаю может зависит еще от самой модели теплосчетчика, но вряд ли. не о какой экономии речь и не идет, зато отдали за него не малые деньги

alyyaTaДата: Вторник, 09.04.2019, 15:46 | Сообщение # 4
Сержант
Кто то ставит, кто то нет. Лично я не вижу в этом смысла, лишнее время на установку и лишние деньги, но решать в любом случае вам. И да нормальный счетчик обойдется очень дорого

парскуминЛехДата: Вторник, 09.04.2019, 15:59 | Сообщение # 5
Сержант
Хорошая идея, почему бы не поставить. Сколько людей знаю, все положительно выссказываюстся о таком приспособлении в квартире(доме) По сути вы можете обратиться в компании по установке счетчика, они сами все поставят сделают, что бы работало. Стоить такая услуга будет не так дорого. Если вы из Москвы, то по данному вопросу можете обратиться сюда http://poverimpribor.ru/stati/teploschetchiki

Pavel8554Дата: Пятница, 12.04.2019, 07:53 | Сообщение # 6
Рядовой
дорого это

VladimirSTДата: Понедельник, 01.07.2019, 12:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Вообще-то, его ещё правильно выбрать нужно. Потому что далеко не каждая модель теплосчетчика, подойдет для установки, и пройдет в дальнейшем поверку. Поэтому советую вам обратиться в эту https://vodo-proekt.ru/ метрологическую службу, так как они во-первых, помогут подобрать подходящий прибор, с учетом особенностей вашей отопительной системы. Во-вторых, произведут квалифицированную установку. Ведь только в том случае, если будут соблюдены все необходимые нюансы, вы получите в дальнейшем реальную экономию тепловой энергии.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » теплосчетчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019