Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » обустройство салона красоты (обустройство салона красоты)
обустройство салона красоты
iloyailonaДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для салона красоты ищу товары для коррекции фигуры такие как миостимуляторы для мышц. Кто работал по салонам и обставлял – подскажите какого плана и для какой группы мышц миостимуляторы брали ? какие больше спросом пользуются у клиентов? Интересно также какой результат и через какое время удается достичь? Потому как информации много, но мои косметологи с миостимуляторами еще не работали. Думаю стоит ли закупать или нет?
 
VioletaДата: Вторник, 23.04.2019, 23:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата iloyailona ()
Для салона красоты ищу товары для коррекции фигуры такие как миостимуляторы для мышц. Кто работал по салонам и обставлял – подскажите какого плана и для какой группы мышц миостимуляторы брали ? какие больше спросом пользуются у клиентов? Интересно также какой результат и через какое время удается достичь? Потому как информации много, но мои косметологи с миостимуляторами еще не работали. Думаю стоит ли закупать или нет?


Добрый вечер! Мы буквально недавно закупали оборудование для салона красоты и столкнулись со сложностями по поиску брендового оборудования, правда есть такая поговорка, кто ищет тот всегда найдет, мы так и сделали. Миостимулятор обязательно нужно брать в салон красоты, он уменьшает количество жира, снимет напряжение с мышц, очень полезная вещь, на нее будет спрос.
 
VioletaДата: Четверг, 25.04.2019, 11:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата bobik_grisha ()
Сейчас почти любые вещи стало выгоднее приобретать в интернет-магазинах. И выбор больше, и ассортимент всегда обновляется, и цены намного дешевле как правило, чем в наших городских магазинах. И косметологическое оборудование, а особенно специфическое, то, конечно, лучше покупать в специализированных магазинах, например на https://www.beauty-shop.ru/catalog....-figury и выбор хороший, и можно консультацию профессиональную получить по любому вопросу.


Мы все заказывали в созвездии красоты, Вы как раз скинули ту самую ссылку, супер. 
Вы правы, цены на самом деле ниже, чем в других местах и товары профессиональные ведущих брендов. Нам дали задание еще купить не дорогой Tens-массажер, так называемый миостимулятор, он предназначен для снятия боли и различных отеков, востанавливает работу сосудов, снимает стрессы и усталость. Это очень нужный массажер для салонов красоты.
 
AlleatikoДата: Четверг, 25.04.2019, 22:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, хорошо, если удается держать свой вес в более-менее определенных рамках круглый год. Сбалансированное питание и здоровый образ жизни помогут в этом неплохо. Ну а если прилипли вдруг лишние килограммы  в области бедер в виде целлюлита, то специалисты-косметологи рекомендуют миостимуляторы использовать, для быстрого достижения результата вещь очень даже неплохая.
 
seva3909Дата: Пятница, 26.04.2019, 11:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне удается держать свой вес  в определенных пределах, достигаю этого простыми способами - не употребляю в пищу слишком много углеводов, перестал пользоваться лифтом, не пользуюсь общественным транспортом, если расстояние небольшое. А вот жена пользуется миостимуляторами.
 
VioletaДата: Пятница, 26.04.2019, 13:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас уже пришли клиенты и хотят себе заказать миостимулятор. Самое интересное, что мы ими не торгуем, но я решила заказать им через созвездие красоты и взять себе определенный процент. Не особо большой, ро все же доход, а доходы всегда должны увеличиваться. Я им предложила пояс для пресса, который расщепляет жировые отложения, им понравился.
 
bobik_grishaДата: Пятница, 26.04.2019, 15:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Современное профессиональное косметологическое оборудование, в том числе и миостимуляторы, особенно импортного производства, теперь такое разное, что выбирать без консультации профессионалов довольно сложно. Важно, конечно, прежде всего качество и продуктивность. Но без советов опытных профессионалов я бы не рисковал брать.
 
VioletaДата: Суббота, 27.04.2019, 23:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы верно заметили, современное и очень востребованное косметическое оборудование.
У нас уже три заказа на миостимуляторы мышц. Наш салон постепенно превращается интернет магазин по продаже миостимуляторов. ) На самом деле, перепродажи косметического оборудования помогает в нашем бизнесе.
 
ravattaДата: Среда, 23.11.2022, 14:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовала прогуляться по лучшим салонам красоты Киева и посмотреть какое у них стоит оборудование - так и определитесь. Советую в барбершоп Воск https://vosk.in.ua/ru/ заглянуть - у них вообще все на высшем уровне. В общем, Вам стоит озадачится и глянуть на то, что другие уже поставили и чем успешно пользуются.
 
liannan_liannanДата: Среда, 11.10.2023, 16:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ищем сейчас поставщика оборудования для салонов красоты, куда обратиться?
 
andrejcoval3nkoДата: Среда, 11.10.2023, 16:44 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в компанию Kosmo Dom https://kosmo-dom.ru/ за приобретением косметологического оборудования. Очень довольна сервисом! Менеджеры оказали профессиональную консультацию, помогли выбрать идеальный аппарат. Оборудование пришло в отличном состоянии, упаковано надежно. Гарантия от производителя и сертификаты подтверждают качество. Рекомендую Kosmo Dom как надежного поставщика профессиональной техники.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » обустройство салона красоты (обустройство салона красоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024