Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Мансардное окно и автоматические жалюзи
Мансардное окно и автоматические жалюзи
mariboborisgdДата: Понедельник, 27.11.2023, 21:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникла идея для мансардного окна, которая заключается в установке автоматических жалюзи, есть ли такие для наклонных окон?
 
sfadeev789Дата: Понедельник, 27.11.2023, 22:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое оборудование можно заказать в компании «ЭЛЕКТРО-КАРНИЗЫ.РФ», которая специализируется на солнцезащитных системах с электроприводом. Наклонные электрокарнизы здесь могут быть с проводным управлением, пультом дистанционного управления, а также управлением через смартфон или систему “Умный дом”.
 
fazaДата: Понедельник, 11.12.2023, 20:26 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что можно разные шторы найти, видов то много. А вот где их искать? Это уже другой вопрос. Может кто-то подскажет нам. Потому что, мне нужно в срочном порядке место, где можно приобрести жалюзи или рулонные шторы.
 
mironowasash4Дата: Понедельник, 11.12.2023, 21:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас понимаю, сама долго искала где их купить можно. Просто цены сейчас высокие, думала где за адекватную найти бы. И вот друг подсказал мне, говорит, купи тут жалюзи с электроприводом https://www.rollospb.ru/electro/elvenetian/, я так и поступила. Тут же их взяла, не стала медлить. Как же хорошо, что взяла, их быстро разобрали. Может сейчас они есть в наличии, если вам тоже нужно, то посмотрите на сайте их.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Мансардное окно и автоматические жалюзи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024