Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где в Уфе есть большой выбор паркетных досок?
Где в Уфе есть большой выбор паркетных досок?
DezzДата: Вторник, 05.12.2023, 17:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Надоело мне с плиткой на полу возиться, хочу паркет. Дома животных нет, так что за сохранность и долгую службу переживать не надо. Подскажите, где в Уфе самый большой выбор паркета? Хочу темный, но не графит, а найти такой оттенок не могу.
 
KorneliyДата: Вторник, 05.12.2023, 17:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть серые оттенки паркета, но как по мне, смотрится очень дёшево и некрасиво. Редко они вписываются в интерьеры. Лучше уже темный графит, но там уборка нужна щепетильная.
 
TailerДата: Вторник, 05.12.2023, 17:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, есть ламината и паркетные доски оттенка темного дуба, там они в целом похожи на натуральное дерево, но как раз з этим переходом в графитовый. Выглядит такой пол необычно, при этом не мрачно. Можете обратится за такими материалами в эту паркетную мастерскую в Уфе - https://prkmaster.ru/ Там можно вызвать замерщика бесплатно, если Вы не знаете, сколько Вам нужно будет закупить материала для полов, ну и собственно, заказать монтаж полов тоже можно.
 
TarniДата: Вторник, 05.12.2023, 17:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Паркет в любом случае царапается и без животных. На обуви можно песчинку домой принести и в коридоре уже будет царапина. Лучше ламинат, там и выбор расцветок побольше будет.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где в Уфе есть большой выбор паркетных досок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024