Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт и мусор
Ремонт и мусор
АнтонМетаДата: Вторник, 19.12.2023, 20:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы решаете проблему строительного мусора во время стройки или ремонта? У меня планируется ремонт с перестройкой в ванной комнате и переделкой пола под теплый вариант. Понимаю, что мусора будет много. Куда его упаковывать?  Есть какие-то мешки для этого? Я бы оптом закупила, чтоб потом не думать о таре. Территориально, Архангельск .

Сообщение отредактировал АнтонМета - Вторник, 19.12.2023, 20:33
 
mariserДата: Вторник, 19.12.2023, 20:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А у вас квартира или дом? Потому, что собрать нужно в тару, а потом куда-то выносить и складировать. У нас дом-навес сделали, там ставили мешки и потом нанимали компанию, чтоб она вывозила . У меня были старые мешки из-под сахара и круп и бумажные из-под строительных смесей. Туда весь мусор складывали.
 
natalliДата: Вторник, 19.12.2023, 20:51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас во время ремонта было очень много мусора. Ванну совмещали, окна новые устанавливали, старое покрытие стен снимали, плитку срывали. И это все такой мусор, что даже толстые полиэтиленовые пакеты не выдерживали. Закупила специальные мешки из полипропилена, но не зеленые, а белые -они более прочные. Брала тоже по опту -коробом https://meshki-optom-arhahgelsk.ru/ Там много рулонов, но зато не пришлось экономить, а нормально упаковывать мусор.  А то, что осталось, я сейчас на даче использую для упаковки мусора с огорода.

Сообщение отредактировал natalli - Вторник, 19.12.2023, 20:57
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт и мусор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024