Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где купить доски в Севастополе
Где купить доски в Севастополе
valievДата: Понедельник, 08.04.2024, 20:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет. Давно хотел построить беседку во дворе. Хочу купить доски качественные. Где можно недорого купить в Севастополе? Напишите контакты здесь.
 
endru_korДата: Понедельник, 08.04.2024, 20:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Как вам брус из лиственницы https://ангарский-лес.рф/brusok_suhoj_strogannyj/ ? Я такие доски покупал как раз тоже для беседки. Я выбрал лиственницу, потому что она качественная и смотрится просто отлично. Для загородного строительства хороший вариант. Вы самостоятельно будете строить беседку или кого-то нанимать?
 
fil_luiДата: Понедельник, 08.04.2024, 20:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
А эти материалы нужно обрабатывать еще или же они уже готовые к использованию? Я бы хотел для бани материалы купить. Планирую скоро начать строительство.
 
glushkov_Дата: Понедельник, 08.04.2024, 20:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
Я сам строил беседку, отличная получилась. Только я брал не простые доски, а из ДПК. Они надежные, срок службы большой и при этом они совсем не гниют.
 
makartaranovsДата: Пятница, 26.04.2024, 16:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы порекомендовал покупать от компании Zawood доски, у них доставка есть в любую точку страны, и по качеству пиломатериалы у них всегда отличные, брал уже неоднократно. Доски липы покупал недавно, очень качественно сделанные и правильно высушенные, рекомендую на них ещё внимание обратить. К тому же, у них на сайте можете выбрать сорт и размеры досок, там это делается просто.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где купить доски в Севастополе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024