Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Блоки
Блоки
maxloyДата: Среда, 17.07.2019, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил достраивать сам своими силами домик в деревне под дачу. Думал сначала кирпич куплю но посчитал это слишком дорого. Узнал что есть блоки разные-раньше были шлакоблоки-потом пеноблоки а теперь есть газосиликатые блоки и говорит мой сосед(что будет мне помогать) лучше всего покупать такие блоки сделанные в Белоруссии. Говорит они и дешевле и качество намного лучше чем у наших. Вот только где они продаются я  я даже малейшего понятия не имею. Может кто что подскажет по этому поводу?
 
sharonov1962Дата: Четверг, 18.07.2019, 16:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Газосиликатные блоки из Белоруссии можно купить в компании, которая расположена в Белоруссии, это же вполне естественно. Сделайте соответствующий запрос в браузере и получите варианты. Останется только выбрать. Правильно заключите договор.
 
AlleatikoДата: Четверг, 18.07.2019, 16:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так же слышала от знакомых о качестве строительных материалов из Беларуси. Но, думаю, это еще смотря в какой регион доставлять. Если реально такие качественные кирпичи, то как-то возникает вопрос, почему недорого продаются, что выгодно в другие страны возить?
 
dedivanДата: Пятница, 19.07.2019, 21:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у меня знакомый в Брянске и мы ездим друг к другу каждые выходные( не далеко живу от границы) и возит он мне по 10 газосиликатных блоков и я когда возвращаюсь от него тоже беру по 10 блоков. Они там действительно и легче и качество лучше чем у наших. На домик уже навозили на один ряд. В Белорусии все лучше и молоко и хлеб и даже мясо мяснее без жил.
 
lagacevavДата: Пятница, 19.07.2019, 21:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Белоруссии вроде бы всегда по цене строительные материалы были адекватные по цене, а вот как по качеству, тем более кирпичи - честно, без понятия. В основном как девушка пользовалась их косметикой
 
sharonov1962Дата: Суббота, 20.07.2019, 07:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
dedivan, не вы один отмечает качество белорусской продукции. Это отмечают многие. Разная манера строительства, как вы описываете, привозя по десятку газосиликатных блоков из Белоруссии, характерна для многих. Строительство дорогое удовольствие и каждый выкручивается, как может.
 
seva3909Дата: Суббота, 20.07.2019, 11:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sharonov1962 ()
Посмотрите компанию, должна вас устроить: https://belkirpich.ru/


Газосиликатные блоки - отличный материал для строительства, тут Вы не ошиблись. А белорусские стройматериалы отличаются высоким качеством и доступной ценой. В интернете Вы без особого труда найдете производителей и продавцов необходимых Вам блоков.
 
AlleatikoДата: Суббота, 20.07.2019, 18:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уж не думала, что все в Белоруссии такое сверх качественное. Или просто места знать надо, как говорят. Хорошо тем, кто неподалеку от границы живет, можно даже за колбасой и мясом ездить). Не только кирпичи возить. И дороги у них шикарные.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Блоки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024