Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » канализация
канализация
toddy1Дата: Четверг, 19.09.2019, 20:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, может у кого из вас на даче установлена автономная канализация ТОПАС-6 от ТОПОЛ-ЭКО? Правда ли что сточные воды хорошо очищаются? Что ими потом можно поливать сад? Нет ли неприятного запаха? Мне понравились цена и характеристики этой канализации, она надежная, современная. Думаю выбрать именно такую модель, ищу отзывы тех кто ей уже пользуется.
 
kirisДата: Суббота, 21.09.2019, 08:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смело можете выбрать ТОПАС-6 от ТОПОЛ-ЭКО, это одна из самых надежных установок. У меня на даче установлена такая канализация, пользуюсь ей уже больше 2 лет. За это время никаких поломок не было, все работает стабильно. Очищенными сточными водами поливаю летом сад, это удобно и экономно, неприятного запаха нет, я доволен своим выбором.
 
oluaДата: Понедельник, 23.09.2019, 19:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
В загородном доме проживает четыре человека, поэтому выбрали систему Топас 4, которая рассчитана на четырех пользователей. Вторичная вода чистая, без запаха. Поэтому ее использую для технических нужд и полива газона. Система работает тихо, места много не занимает. Пребывание на даче стало комфортным.
 
MantanaДата: Вторник, 08.10.2019, 11:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
потом будет вонять на всю округу от такого полива
 
ЛикаДата: Понедельник, 22.05.2023, 08:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня честно говоря столько проблем было, а в последний раз еще и илосос понадобился, все таки не знаешь к кому обращаться, хорошо сосед по участку подсказал и посоветовал https://откачка-илососом.москва вот этот сервис, обратились и все отлично сделали.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » канализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024