Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Помогите советом
Помогите советом
sofiyaveselova87Дата: Суббота, 14.12.2019, 23:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте фирму по ремонту квартир. Не хочется нанимать частников. Хочется найти человека который мне сможет сделать ремонт в квартире, так как самой точно не справиться а помочь не кому.
 
alyalozhkina83Дата: Понедельник, 16.12.2019, 08:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня обычно ремонтами занимается только муж. так как я другим не доверяю. И не понимаю как отдают ключи от квартиры, чтобы мастер целый день был в ней один и делал ремонт. Может лучше знакомых поискать которые занимаются ремонтами.
 
yakimovich89qwДата: Понедельник, 16.12.2019, 09:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы для ремонта своей квартиру обращались к мастеру Герману вот его телефон 0997837729. Герман четко и грамотно на совесть подходит к своему делу, в срок как и было оговорено сдал под ключ полностью 2-х комнатную квартиру. Строители после работы не оставили никакого мусора, грязи только чистота!!! Квартира - Конфетка. Немогу никак нарадоваться их выполненной работы. Можете сами их работу посмотреть на фото
Прикрепления: 3007908.jpg (128.2 Kb)
 
yuliplayДата: Понедельник, 16.12.2019, 21:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю мы все своими силами делаем.
 
iodidevichДата: Вторник, 07.01.2020, 17:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже привык все делать собственными силами и возможностями, чтобы потом не исправлять чужие косяки, особенно когда заплатил за это деньги. Недавно даже пришлось купить электрический заклепочник https://toprivet.ru/catalog/elektricheskie-zaklepochniki/, чтобы качественно обшить балкон. До этого еще инструмент покупал, который теперь всегда под рукой.
 
grukoedovДата: Среда, 08.01.2020, 15:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А дайте совет по поводу ремонта бытовой техники, к кому стоит проверенному обращаться?
 
ZuliaДата: Среда, 08.01.2020, 18:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grukoedov ()
А дайте совет по поводу ремонта бытовой техники, к кому стоит проверенному обращаться?

Есть отличный сервис по ремонту бытовой техники top-refit.ru , там делают ремонт качественно и с гарантией. Я их вызываю часто, когда у меня что то ломается. Недавно вызывала специалиста для стиральной машины, перестала набирать воду, а пару месяцев назад приезжал специалист по холодильникам. Нареканий на работу специалистов у меня нет, ремонт всегда делают качественно и быстро. Знакомым их тоже рекомендую.
 
Юляша8251Дата: Вторник, 25.02.2020, 14:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grukoedov ()
А дайте совет по поводу ремонта бытовой техники, к кому стоит проверенному обращаться?
Моя подруга как-то искала того, кто сможет починить стиральную машину(не включалась одна операция). Знакомая ей кого-то посоветовала. Он три недели возился у себя в "мастерской"... А потом перезвонил и сказал, что ремонту не подлежит, что сгорел двигатель и еще что-то там... В общем убил машину surprised , еще не захотел и привозить ее. Лучше обратиться мастеру с проверенной репутацией!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024