Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » нужен совет
нужен совет
yakimovich89qwДата: Пятница, 20.12.2019, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак не могу найти хорошего мастера, который мне поможет сделать ремонт на время моего отъезда из города. Столько компаний уже обзвонила, но что то не внушают мне доверия. Все таки буду оставлять квартиру на чужого человека. Нужен действительно профессионал своего дела.
 
petruk2645Дата: Понедельник, 23.12.2019, 22:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, нужно обращаться только к профессионалам. А то, сделают не опытные, что потом переделывать прийдется. Двойные затраты.
 
alyalozhkina83Дата: Вторник, 24.12.2019, 23:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сами б ремонт не вытянули, это все-таки уметь надо. Нанимали парня, Герман его зовут. . Он выслушал наши пожелания по ремонту спальни и ванной комнаты, и если честно предложил кое-какие коррективы. По поводу материала тоже с ним советовались, как оказалось там столько нюансов надо знать . Он нам такую классную плитку мозаику в ванной положил, я даже не ожидала что она так смотреться будет. Электрику он нам вообще полностью переделывал, у нас она старая была, боялись вечно что замкнет. Мастер он хороший, если надо наберите его 0997837729 , пообщайтесь. У него вот есть страничка https://www.instagram.com/remont_i_otdelka_kiev/ с работами его. Могу в принципе и наш ремонт в спальне показать , тоже ж он все делал
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024