Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Чем лучше перекрыть крышу?
Чем лучше перекрыть крышу?
lana88pДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем перекрыть крышу гаража, чтобы недорого и практично получилось? Большими финансами не обладем. Перекрывать скорее всего будем сами. Подскажите, чем лучше перекрыть и где купить, чтобы недорого. Заранее большое спасибо!
 
Karamel6479Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рубероид купите. Это не дефицит и продают его практически везде. Это один из самых дешевых материалов, так что берите. Самостоятельно перекрыть точно сможете без проблем, єто несложно
 
KriginaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас гараж, перекрытый поликарбонатом. Он легкий по весу, простой в укладке. Такая кровля лет 10 точно прослужит без проблем
 
AgarataДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше профнастил выбирать для такого дела. Он все-таки надежнее рубероида и поликарбоната. Плюс им можно перекрывать в любое время года. Купить профнастил в Одессе можно вот здесь Я перекрывал крышу 7 лет назад этим материалом. За все это время ни разу не пожалел, а если верить знакомому, который мне посоветовал профнастилом крышу перекрыть, то это самый долговечный материал, если сравнивать с двумя прозвучавшими выше
 
fazaДата: Вторник, 06.12.2016, 13:22 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
.
 
Ginger3173Дата: Вторник, 06.12.2016, 15:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
профнастилом выгодно
 
SojaДата: Вторник, 06.12.2016, 16:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше всего крашенный профнастил, только не дешевый как заборный 4мм из касторамы, а начиная от толщины 5мм. причем когда будете покупать его по длине по вашим размерам нарезать могут. по качеству и по долговечности это самое выгодное. единственный недостаток - стук сильного дождя слышно чуть громче чем под старым шифером.
ондулин не советую. у меня его соседи сделали, причем был красивый, дорогой, бордового цвета - а через 2 зимы весь облез серыми проплешинами и им его красить пришлось.
 
MariPimm8Дата: Среда, 07.12.2016, 03:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас гараж совмещен с погребом и подвалом, то есть мы серьезно отнеслись к его ремонту, в том числе и к кровле. Наш выбор - металлочерепица. У нее много плюсов.
1. Модно.
2. Выбор цвета
3. Можно крыть на старую обрешетку
4. Выбор волны. Конечно же металл долговечнее.
Плюс, мы строим дом и в настоящее время делаем каркас для крыши, ту самую обрешетку. На днях едем сюда   заказывать металлочерепицу. Муж не вникает в такие вопросы, но я въедливая и порыскала про качество различных фирм, что да как. Мой выбор фирма Ruukki (могу ошибиться в названии) и цены приемлемы . Потому речи про шифер быть не может. Через 5 лет тот самый шифер местами потемнеет и мхом зарастет.


Сообщение отредактировал MariPimm8 - Среда, 07.12.2016, 03:41
 
4455669Дата: Понедельник, 19.12.2016, 01:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MariPimm8 ()
У нас гараж совмещен с погребом и подвалом, то есть мы серьезно отнеслись к его ремонту, в том числе и к кровле. Наш выбор - металлочерепица. У нее много плюсов.1. Модно.
2. Выбор цвета
3. Можно крыть на старую обрешетку
4. Выбор волны. Конечно же металл долговечнее.
Плюс, мы строим дом и в настоящее время делаем каркас для крыши, ту самую обрешетку. На днях едем сюда   заказывать металлочерепицу. Муж не вникает в такие вопросы, но я въедливая и порыскала про качество различных фирм, что да как. Мой выбор фирма Ruukki (могу ошибиться в названии) и цены приемлемы . Потому речи про шифер быть не может. Через 5 лет тот самый шифер местами потемнеет и мхом зарастет.

Ну как по мне, металллочерепица для гаража - это дороговато. А вот для дома - самое то.. Хотя есть и гаражи разные, поэтому тут всё индивидуально.
 
vittallekДата: Вторник, 27.12.2016, 15:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Используйте профлист

Сообщение отредактировал vittallek - Вторник, 27.12.2016, 15:29
 
aleheyivanovДата: Четверг, 29.12.2016, 11:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы битумной черепицей крыли
 
terminatorДата: Пятница, 30.12.2016, 10:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для гаража рубероидом и смолой. само то.
 
fazaДата: Среда, 25.01.2017, 17:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так можно шифер для крыши использовать или профнастил, например. Кстати, в настоящее время тоже для автомобиля делаю въезд, сейчас стоят обычные распашные ворота. Как считаете, вместо них лучше установить или автоматические с пультом? У кого какие стоят из вас?
 
krozmarinaДата: Четверг, 26.01.2017, 20:58 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ондулин дешевле всего
 
terpinovaДата: Четверг, 26.01.2017, 21:56 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дешевле-то дешевле - тут не поспоришь, но вот только на сколько вам его хватит?
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Чем лучше перекрыть крышу?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024