Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Унитаз (Подвесной унитаз)
Унитаз
АсенькаДата: Четверг, 12.03.2020, 19:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, строим дом и хочется сделать все максимально компактно, так что хочу найти подвесной унитаз, не подскажете, где купить?
 
ГрандДата: Четверг, 12.03.2020, 21:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где где? в магазине, а то непонятного то?
 
ibresourceДата: Пятница, 13.03.2020, 22:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, а почему непонятно что, вполне понятно я покупал себе подвисной унитаз вот тут https://santex100.ru/shop/unitazy/podvesnye-unitazy/, мне очень понравилось, так что и вам советую
 
jorik4909Дата: Среда, 18.03.2020, 02:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А он разве будет добавлять компактности? Это же все должно где-то хранится.

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 29.03.2020, 23:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
А сколько вообще сейчас новый унитаз будет стоить ? Я просто думаю новый взять, хотелось бы узнать цены.
 
gafunovichkovaДата: Пятница, 01.05.2020, 23:47 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже в квартире не очень много места, так что мы и решили для того, чтобы сэкономить пространство установить подвесной унитаз. Но на самом деле его найти было очень сложно в городе поэтому и заказали неплохую модель тут Удобно, что у них можно заказать на сайте, сразу же оплатить и есть доставка по всей стране. Так что сервисом доволен, можете тоже присмотреть себе)
 
fazaДата: Вторник, 19.05.2020, 16:39 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите побольше места сэкономить, то советую подвесной унитаз с инсталляцией покупать, так гораздо выгоднее будет. А продаются они почти во всех строительных, мебельных магазинах. Я даже уже не помню, где сам его покупал, если честно. Зато на днях решил к нему электронную крышку с подогревом заказать, нашёл подходящую на https://brolt.ru/, по цене вроде не особо дорого. Позже думаю ещё и сушилку электронную там же купить, в разы удобнее будет, чем сейчас.
 
elen2111Дата: Пятница, 29.05.2020, 12:43 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так эту инсталляцию все равно нужно куда-то прятать. То ли стену долбать для этого, то ли короб сооружать.
 
PetrosinДата: Понедельник, 15.06.2020, 15:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Гидромассажные панели на каждом сайте не найти, так что пришлось и мне поискать подходящую компанию куда бы по этому поводу можно было обратится. Ну что сказать, в итоге я нашел все мне необходимое тут  https://santeh.guru/santehn....-paneli вот и хороший повод с вами тоже поделится такой возможностью.
 
bagynaДата: Пятница, 06.11.2020, 13:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попал на сайт с запчастями, так должно біло біть?
 
dericoeДата: Пятница, 06.11.2020, 13:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Ошиблись в воде названия сайта
 
danlyДата: Пятница, 06.11.2020, 13:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Асенька ()
Всем привет, строим дом и хочется сделать все максимально компактно, так что хочу найти подвесной унитаз, не подскажете, где купить?

Я бы советовал вам подождать Черную Пятницу в Украине https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ раз у вас так много покупок, а потом и покупать, будут скидки, с учетом ваших запросов, сэкономите массу денег!
 
katya-lepskayaДата: Пятница, 05.03.2021, 13:43 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
у кого-то стоит дома подвесной унитаз? какие отзывы? очень мне нравится такая конструкция, хочу поставить.

Сообщение отредактировал katya-lepskaya - Пятница, 05.03.2021, 13:43
 
kulchinaДата: Суббота, 06.03.2021, 00:53 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже нравится такой унитаз, только стоит он дорого......
 
vichka_sДата: Суббота, 06.03.2021, 16:21 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сантехника вообще дорогая. А хороший унитаз стоит тех денег, которые вы на него потратите. Вы же не на один год покупаете. У нас маленький туалет, мы себе купили именно такой унитаз, в стене вмонтирована инсталляция для унитаза geberit. Очень удобно, мало места занимает, убирать в туалете удобно.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Унитаз (Подвесной унитаз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024