Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Крыша на даче
Крыша на даче
dmalyshkovaДата: Вторник, 07.02.2017, 16:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как потеплеет нужно в обязательном порядке перекрыть крышу на даче, так как старая уже вовсе никуда не годится. Сейчас вот решаем какой будем для этого брать материал. Пока остановились на гибкой черепице  Кто что скажет на этот счет? Возможно кто перекрывал этим материалом крышу - поделитесь своими отзывами.

Сообщение отредактировал dmalyshkova - Вторник, 07.02.2017, 17:00
 
ilyareznik1988Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а что тут скажешь - на сколько я знаю гибкая черепица сейчас - это достаточно востребованный материал: надежный, практичный и в тоже время смотрится достаточно презентабельно.
 
msryazinaДата: Среда, 08.02.2017, 00:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы крышу дома у родителей этим материалом перекрывали. Они вроде всем довольны, нареканий от них на этот счет никогда не слышала. А то что смотрится красиво - это правда)
 
krozmarinaДата: Среда, 08.02.2017, 00:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мы дачу перекрыли профнастилом и, кстати, тоже очень довольны. Не знаю на сколько нам его хватит, но пока все устраивает)))
 
vasilizamakarovaДата: Среда, 15.02.2017, 20:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krozmarina ()
мы дачу перекрыли профнастилом и, кстати, тоже очень довольны. Не знаю на сколько нам его хватит, но пока все устраивает)))
Подтверждаю, что матертал это хороший, если все правильно уложили, то хватит его на достаточно долгий срок.
 
terpinovaДата: Четверг, 16.02.2017, 23:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
да хороший материал.

Сообщение отредактировал terpinova - Четверг, 16.02.2017, 23:03
 
olavakuolaДата: Вторник, 07.03.2017, 20:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Профнастил.
 
uternopolskayaДата: Пятница, 14.04.2017, 20:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я считаю, что гибкая черепица - это хороший вариант. Кстати, на сколько я знаю, достаточно неплохо зарекомендовала себя многослойная черепица такого плана как shinglas  у нас в Севастополе сейчас многие таким материалом перекрывают крыши. К слову, в этом году и родители хотят таким образом перекрыть крышу в доме. Так что можете взять на заметку)

Сообщение отредактировал uternopolskaya - Суббота, 15.04.2017, 15:16
 
RadianДата: Суббота, 30.06.2018, 18:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарантия на металлочерепицу 50 лет, этого вполне достаточно, чтобы с нержавейкой не заморачиваться.
 
odriliovaДата: Среда, 03.06.2020, 14:40 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже сейчас не знаю, надо крыть крышу, вроде потеплело. Знает кто нормальные крымские магазины по продаже?
 
qalartinnДата: Среда, 03.06.2020, 19:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Магазинов несколько есть, но если интересен личный опыт покупки, то наверное вот тут лучше будет купить металлочерепицу в Симферополе . У меня просто есть сосед, который активно сейчас кровлей занимается в своем старом дачном доме, и почти все что надо для работы он брал у них. Вышло выгодно.
 
mariboborisgdДата: Среда, 15.07.2020, 22:50 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу с вами поделиться ссылочкой на компанию в которую лучше обратиться если есть желание сделать хорошую кровлю. Вот у них https://roofua.com.ua/ сможете найти то, что нужно. Компания отличная, помогли сделать нам красивую и надежную кровлю
 
yuliplayДата: Вторник, 28.07.2020, 00:07 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравиться металочерепица.
 
GorBunoookДата: Вторник, 15.09.2020, 21:39 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть и недорогие варианты кровли, как вариант..
Но я бы наверное у себя ставил гибкую кровлю, так как на мой взгляд она более практична.
 
heRasimaДата: Среда, 16.09.2020, 14:39 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я тоже думал про гибкую кровлю, но в конечном итоге решил отказаться от такого варианта, потому что большого смысла переплачивать не видел, и взял просто металлочерепицу.. И кстати ни разу о своем решении не пожалел. Заказывали в MetalStyle, фирма довольно известная в Беларуси, у них и доставка быстрая, и все материалы в наличии по адекватным ценам, так что если будете кровлю присматривать, обратите внимание.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Крыша на даче
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024