Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дизайн гостинной
Дизайн гостинной
borislevitskiyДата: Понедельник, 15.04.2019, 15:48 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
А кто имел дело с жидкими обоями - стоит их брать или все же обычные рулонные лучше?

loranДата: Вторник, 14.05.2019, 13:20 | Сообщение # 17
Лейтенант
Цитата
А кто имел дело с жидкими обоями - стоит их брать или все же обычные рулонные лучше?

Жидкие тоже вполне неплохо в интерьере смотрятся, но стоят они подороже, нежели рулонные. А вообще, если хотите, чтобы у вас был красивый интерьер, то я бы посоветовал заказать дизайн. Вот https://kapremont73.ru/ компания, которая предоставляет подобные услуги, да и ремонтные работы эти же спецы проводят. Я обращался туда недавно, когда занимался обустройством квартиры.

Yuao1980Дата: Пятница, 12.07.2019, 01:46 | Сообщение # 18
Сержант
А мы перепланировку своей гостиной начинали с замены окон. И нам продажа окна с этой проблемой быстро помогла. Кстати и с выбором тоже , очень порадовали вежливые консультанты . В итоге выбрала хорошие , качественные окна из серии сателс оптиум . Установили все быстро , учитывая что дом у нас старый и проблемный. В общем осталась полностью довольна , теперь в гостиной стало больше света и зимой было намного теплее

Сообщение отредактировал Yuao1980 - Пятница, 12.07.2019, 01:47

RihnattaДата: Понедельник, 15.07.2019, 13:30 | Сообщение # 19
Лейтенант
а как вообще жидкие обои наносятся?

MariwkaДата: Понедельник, 15.07.2019, 14:03 | Сообщение # 20
Майор
мне больше нравятся современные дизайны!

ЗарянаДата: Понедельник, 15.07.2019, 16:20 | Сообщение # 21
Сержант
С недостатком драгоценных квадратных метров люди привыкли мириться и более того создавать на крошечных территориях своего дома настоящие

Vinni5248Дата: Вторник, 16.07.2019, 20:43 | Сообщение # 22
Лейтенант
Цитата borislevitskiy ()

знаете, как я счастлив, что не имел дела с ремонтом вообще? нет, серьезно, я всем советую не тратить времени на это дело. зачем? если можно поставить задачу ребятам и не париться, что что-то где-то пойдет не так?! не, этот вариант однозначно для меня. поэтому если вы тоже не особо хотите заморачиваться тонкостями ремонтных работ,делюсь контактами бригады по ремонту комнаты под ключ https://titanremont.ru/service/remont-komnat

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дизайн гостинной
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019