Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дизайн гостинной
Дизайн гостинной
uternopolskayaДата: Среда, 08.02.2017, 18:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую обновить интерьер гостиной и начать хочу с ремонта. На стены задумала нанести светло бежевого тона жидкие обои, а вот с потолком пока загвоздка. Пока со всего того что видела больше всего понравилась идея с тканевыми натяжными потолками  Но если честно все же есть у меня сомнения по поводу того будет ли потолок и стены гармонировать между собой?
 
dmalyshkovaДата: Четверг, 09.02.2017, 22:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что смотреться должно очень даже хорошо. Тем более если все будет в одной цветовой гамме, так вообще получится красотища)
 
krozmarinaДата: Пятница, 10.02.2017, 14:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие потолки гармонируют наверное со всем обоями, а если не знаете какие обои взять то можете по интернету посмотреть какие лучше смотрятся.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Пятница, 10.02.2017, 15:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я дизайнера нанимала чтобы в квартире стало хорошо и просторно, а так же выбор потолков, обоев и т.д. доверили тоже ему. Получилось все отлично.
 
mdzhugovaДата: Вторник, 14.02.2017, 22:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, мне кажется, что по стилю и цветовой гамме к такому потолку очень подойдут современные рулонные шторы. И их фактура как раз будет сочетаться с жидкими обоями. Традиционные портьеры и занавески, к счастью, уходят в прошлое, и такие рулонные шторы, на мой взгляд, просто великолепная замена тем тяжелым пылесборникам. Посмотрите варианты в интерьере выглядит отлично.
 
irishkaorДата: Четверг, 16.02.2017, 00:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пока обычные потолки. Но хочу что-то новое, может подвесные. Видела-понравились.
 
AndrewDДата: Четверг, 16.02.2017, 17:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда во время ремонта менял полностью интерьер гостиной, то сделал основным элементом декора комнаты дизайнерские зеркала, такого типа как здесь  Друзья говорят, что получилось очень неплохо, да и мне нравится. По поводу потолка, то я особо не заморачивался и установил подвесную конструкцию из гипсокартона.
 
vektormebel44Дата: Вторник, 19.12.2017, 09:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить корпусную мебель в Костроме, Нерехте и Волгореченске можно в мебельных магазинах Вектор. Наше предприятие является производителем корпусной мебели для дома и офиса: гостиных, шкафов-купе, стенок, модульных кухонь, компьютерных столов, пеналов, тумб под тв, стеллажей, прихожих и много другого. Новая корпусная мебель станет отличным подарком в новом 2018 году для Ваших родных, близких и детей! Компания Вектор предлагает новые дизайнерские решения для Вашей гостиной. Мы разработали специально для Вас различные комбинации мебели, которые вы можете приобрести в наших магазинах в Костроме или отправить заявку онлайн на нашем сайте! В нашем магазине в наличии и на заказ имеется большой выбор мебели для офисных помещений и для бизнеса, а также столы руководителей. Компания Вектор предлагает качественную мебель по доступный ценам. Изготовим мебель на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям. С более подробным ассортиментом мебели вы можете ознакомиться в нашем мебельном магазине и на официальном сайте мебель - Вектор.
Ищите наш сайт в яндекс по запросу: мебель вектор кострома.

84942630888
84942630088
156000, г. Кострома, ул. Поселковая, 37/1 (ТЦ 100 М - Мебель), 1 этаж
89108081018
г. Кострома, мкр. Давыдовский-3, д. 11, ТЦ Экспострой, 2 этаж, павильон № 27
89159239389
Прикрепления: 1828802.jpg (32.0 Kb)
 
zavituwkaДата: Пятница, 09.02.2018, 12:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы не сказала, что намного лучше
 
LukarДата: Понедельник, 12.02.2018, 11:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется ткань на потолке только пыль будет собирать. Да и с жидкими обоями набо будет повозится.
 
Anastasia344Дата: Четверг, 22.02.2018, 13:01 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите в интернете примеры, может тогда поймете как оно будет смотреться
 
akella88Дата: Среда, 07.03.2018, 16:42 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lukar ()
Мне кажется ткань на потолке только пыль будет собирать. Да и с жидкими обоями набо будет повозится

я бы лучше покрасила стены и потолок. и аккуратно, ровный однородный цвет и мыть можно.
 
Yuao1980Дата: Пятница, 12.07.2019, 01:46 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы перепланировку своей гостиной начинали с замены окон. И нам продажа окна с этой проблемой быстро помогла. Кстати и с выбором тоже , очень порадовали вежливые консультанты . В итоге выбрала хорошие , качественные окна из серии сателс оптиум . Установили все быстро , учитывая что дом у нас старый и проблемный. В общем осталась полностью довольна , теперь в гостиной стало больше света и зимой было намного теплее

Сообщение отредактировал Yuao1980 - Пятница, 12.07.2019, 01:47
 
qalartinnДата: Среда, 22.01.2020, 14:03 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого  свои представления о  данном помещении. Но я  не могу себе представить гостиную без  хороший красивых  штор. Это  обогащает и дополняет дизайн помещения. Заказали себе https://shabby-chic82.ru/ пошив и ждем не дождемся когда повесим их  на карнизы.
 
SokolikДата: Пятница, 24.01.2020, 14:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы сделали ремонт этим летом, потолок гипсокартоновый и моющие обои в пастэльных тонах, очень мило получилось)
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дизайн гостинной
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024