Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Смеситель на мойку
Смеситель на мойку
mariboborisgdДата: Четверг, 06.08.2020, 15:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Ремонт в кухне в самом разгаре. Надо быстренько купить смеситель для кухонной мойки. Посоветуйте, какой.
 
sfadeev789Дата: Четверг, 06.08.2020, 15:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Ну, какой-какой, это надо самому смотреть, чего хочется. Есть классные здесь смесители для мойки на кухню - yorsh.com.ua/smesiteli-dlya-kukhni Тут и цены приемлемые, и выбор хороший. По качеству тоже неплохие, я покупал родителям, то они довольны, нареканий нет. Ничего не течет и не гнется)
 
kulchinaДата: Пятница, 22.01.2021, 20:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
смотрела смесители, цена на них высокая, а покупать дешевый как-то страшно..
 
vichka_sДата: Суббота, 23.01.2021, 00:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше купить дорогой, но качественный
 
keetypolasДата: Суббота, 23.01.2021, 01:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На прошлой неделе купила кухонный смеситель FRANKE POLA https://bt.rozetka.com.ua/1151855/p1151855/ 
Это  однорычаговый смеситель, благодаря которому можно регулировать напор и температуру воды одним движением руки, а если руки испачканы, то даже локтем. Что особенно актуально для работы на кухне.
Цена всего 2000 грн


Сообщение отредактировал keetypolas - Суббота, 23.01.2021, 01:07
 
katya-lepskayaДата: Пятница, 01.10.2021, 12:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто подскажет, где можно посмотреть смеситель на фильтрованную воду хорошего качества, хотим старый заменить
 
OlenkyДата: Пятница, 01.10.2021, 13:38 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
в магазинах сантехники ищите, я думаю, что сейчас не проблема купить смеситель
 
vidina-kДата: Пятница, 01.10.2021, 15:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую вам ознакомиться с ассортиментом смесителей в магазине по ссылке https://filter.ua/shop....ny 
, мы у них покупали смеситель на кухню, причем взяли один комбинированный, чтобы и на фильтрованную воду был и на обычную. Мне кажется, что так намного красивее смотрится и очень удобно пользоваться.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 29.03.2022, 15:25 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Встал вопрос, как заказать качественные смесители. У меня в коттедже и офисном помещении требовалось их поменять. Старые смесители плохо исполняли свою работу. Мне помогли в компании ZORG, в которой знают запросы клиентов. Смесители производятся из нержавеющей стали, латунных сплавов, а цвет и поверхность смесителей может их совпадать по цвету гранитных, бронзовых, медных и нержавеющих моек. Все вопросы решил с менеджером по телефону 8 (495) 925-98-00. На сайте https://zorg.su/ можно узнать ассортимент товара.
 
svetalix5107Дата: Четверг, 31.03.2022, 16:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
хотим купить сместитель в ванную, где можно сделать заказ?
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 25.12.2022, 12:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В коттедже хотел заняться ремонтом, но нет времени ходить по торговым центрам, так как занят внуками, которых оставил сын по отъезде в командировку. Мне помогли с покупкой смесителя OMOIKIRI UMI MA марципан в специализированной компании Omoikiri. У них заказал смеситель, оплатил вместо 10 088 рублей 4 888 рублей, на специализированном сайте https://omoikiri.online/ можно определиться с товаром клиентов, доставка заказа транспортной компанией Байкал Сервис – www.baikalsr.ru выполнена клиентам своевременно.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Смеситель на мойку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024