Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в офисе
Ремонт в офисе
TonechkaДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро наша фирма должна переехать в новый офис, а там пока еще пока только голые стены да пол с потолком. Дал шеф задание найти фирму или бригаду, чтобы сделать там ремонт. Не подскажете какую-нибудь фирму, которая занимается подобными работами?
 
AndrewDДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у Вашей фирмы достаточно денег, то советую обратиться Arstelle Office. Очень хорошая фирма, занимается исключительно ремонтами офисов. Если зайдете на их сайт, чтобы посмотреть на примеры работ, то поймете почему я Вам ее советую и почему уточняю про финансовую сторону. Работают по высшему классу.
 
kotofee4kaДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, кстати, тоже слышала про Arstelle хорошие отзывы, но что-то не уверена, что их услуги стоят тех денег, которые они просят. Есть много других хороших фирм, они и берут поменьше и делают не хуже. Хотя, конечно, не стоит забывать что фит-аут офисов это не простой ремонт и там есть множество особенностей, если хотите, то можете попробовать обратится в Alpa Construction или SG-Project, вот ее сайт, если что
 
TonechkaДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, с фирмами примерно разобрались. А может вы мне еще скажете какие расценки на работы. Монтаж инженерных систем систем не интересует. Только отделка в фирменном стиле, то есть фит-аут, как уже написала kotofee4ka. Площадь примерно 60-65 кв.м.
 
fazaДата: Четверг, 20.04.2017, 13:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в офисе самый обычный ремонт сделали, можно сказать по минимуму. Главная задача была всё освежить, так что ничего сложного. Первым делом взяли оптом такой  ламинат, потому что площади у нас довольно-таки большие, в обычном розничном магазине не было смысла брать, переплатили бы очень много. Стены отделали декоративной штукатуркой, потом ещё подвесные потолки смонтировали, вот наверное и всё. И мне кажется что это правильно, делать в офисе слишком вычурный ремонт, в любом случае не стоит. Тем более что обстановка которая у нас получилась, смотрится очень стильно, а больше ничего и не требуется.

Сообщение отредактировал faza - Четверг, 20.04.2017, 14:02
 
chernakova-marinaДата: Четверг, 20.04.2017, 15:09 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас арендованный офис, там сразу ремонт был сделан, это удобней всего.
 
ilyareznik1988Дата: Четверг, 11.05.2017, 17:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы купили новое жилье и теперь в интернете выбираем компанию которая осуществляет ремонт квартир в Казани. Нашли несколько вариантов, вот одна из них, посмотрите там есть раздел с ремонтом магазинов и офисов. Так что, если еще актуально, можете вашему руководству предоставить еще одну компанию на рассмотрение.

Сообщение отредактировал ilyareznik1988 - Четверг, 11.05.2017, 23:15
 
vitasimonova88Дата: Суббота, 13.05.2017, 12:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
зайдите на бесплатную доску обїялений
 
mishanya970Дата: Среда, 19.07.2017, 14:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас множество таких фирм,которые занимаются ремонтом.В нашем офисе пользовались услугами кампании "СтройТехМонтаж". Зайдите на их сайт  , убедитесь, что делают качественно, и в срок. Сумма не такая уж и большая, как в других фирмах.

Сообщение отредактировал mishanya970 - Среда, 19.07.2017, 15:28
 
milenaimashovaДата: Четверг, 29.03.2018, 23:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже ищем компанию по ремонту офисов

Сообщение отредактировал milenaimashova - Четверг, 29.03.2018, 23:14
 
GorBunoookДата: Суббота, 28.12.2019, 19:34 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку у нас в офисе все сторонники ПП питания, то от микроволновки решили отказаться в пользу покупки плиты. Долго выбирали плиту стеклокерамику, но в конечном итоге сошлись на ханса и все остались довольны, я в том числе. На самом деле соглашусь, в микроволновке - не самое здоровое питание получится, так как испаряются все полезные вещества с пищи, а подогревая на плите таких проблем нет, хоть и гемора больше.
 
andersprigorДата: Пятница, 19.11.2021, 11:54 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mishanya970 ()
Тоже ищем компанию по ремонту офисов
Ремонт офиса это серьезное мероприятие, денег стоит, и нужно их потратить с умом, согласитесь! 
Советую Вам не обращаться к частникам , они Вам настроят .
Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо. 
Я сам из Питера и мне делали ремонт в офисе с новым дизайном ребята из компании CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/services/remont-nezhil-pom/elitnyj-remont-ofisov/ .
Обратитесь к ним горя знать не будите, мы у них только работу принимали, вообще не дергали, все сами , без перекуров! Мне начальство благодарность объявило, за то, что я таких ребят нашел!
Прикрепления: 1574298.png (11.7 Kb)
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 19:19 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам вот нужно сделать новый потолок подвесной в офисе, если кто-то знает хороших специалистов, поделитесь пожалуйста контактами.
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 26.12.2022, 11:45 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Я таких ребят знаю, недавно в нашем кафе нужно было сделать хороший подвесной
потолок. Объект не простой, высокие потолки, очень просторные помещения. Было
принято коллективное решение использовать потолки Армстронг pro-porolki, использовали именно кассеты. Насайте можно найти подробную информацию по каждому виду подвесного потолка, а
так же имеются контакты для связи.
 
liannan_liannanДата: Четверг, 31.08.2023, 13:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно арендовать хороший офис?
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в офисе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024