Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Система пожаротушения
Система пожаротушения
nikita_sokolov603Дата: Четверг, 17.09.2020, 22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вот такая фирма https://txcom.ru/sistemy-pozharotusheniya , хотим к ним обратиться с предложением установить нам на предприятии систему пожаротушения, что можете сказать о ней. У нас пока стоит просто пожарная сигнализация и то допотопных времен, а начальство требует, чтобы все было на современном и высоком уровне.
 
anatoliy_zalohsДата: Четверг, 17.09.2020, 22:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос безопасности особенно пожарной это актуальный вопрос, а на счет этой фирмы, то они уже давно занимаются системами сигнализации и не только пожарной.
 
SubbotinДата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам посоветовать заменить все датчики, а потом уже решать какого рода система пожаротушения будет, то ли пенная, то ли водяная.
 
Lana2441Дата: Среда, 30.09.2020, 20:45 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы все покупали на этом сайте https://pogdelo.ru/ - от шкафов и рукавов до огнетушителей. Отличные цены и есть доставка!
 
Huligan2211Дата: Пятница, 26.01.2024, 20:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны опытные спецы в СПб для установки автоматических систем пожаротушения.
 
ArmogedonecДата: Пятница, 26.01.2024, 20:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друг, я недавно на собственной шкуре убедился, насколько важно не экономить на системах пожаротушения. Было возгорание, но повезло, что удалось его быстро заметить и локализовать. У нас на предприятии, в конце прошлого года, ввели в эксплуатацию новые автоматические установки аэрозольного пожаротушения. Аэрозольное пожаротушение, это не просто последнее слово в технологиях безопасности, но и настоящий герой в случае пожара. Суть в том, что эта система распыляет огнетушащее вещество в виде аэрозоля. Аэрозоль, это такой газ с высокодисперсными твердыми частицами, которые эффективно тушат огонь. Система подавляет горение, понижает температуру и препятствует образованию кислорода, таким образом, предотвращая распространение пламени. Для установки мы обратились к ребятам из компании "ИНСИБ" в Питере - https://insyb.ru/uslugi....sheniya. Им можно поставить зачет, они настоящие профессионалы в этом деле. Вся установка прошла строго по нормативам и законодательству, о чем свидетельствуют соответствующие документы. Там даже перечислены законы и стандарты, с которыми они строго соответствуют. Очень важно, что эти установки действуют моментально. Помню, как мы обсуждали, что они подходят для разных условий: от помещений без отопления до хранения ценностей. Еще один плюс - их можно установить в труднодоступных местах, где бы другие системы не справились. Да и стоит такая система не так уж и дорого. Когда я сравнивал с другими типами пожаротушения, то заметил, что аэрозольные установки стоят не так уж и много. И при этом нет сложного сервиса, они просты в обслуживании и монтируются без прерывания рабочего процесса.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Система пожаротушения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024