Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Забор на дачку
Забор на дачку
vasilizamakarovaДата: Суббота, 06.05.2017, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили буквально на днях дачу. Там есть небольшой домик и участок, а вот забор, к сожалению, мягко говоря оставляет желать лучшего. Поэтому, сами понимаете, что сейчас это первостепенная задача. Пока думаем выбрать забор из ПВХ такого плана но на 100% еще не определились. Может быть кто-то сможет подсказать по этому вопросу.
 
ilyareznik1988Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 18:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что тут скажешь? - на сколько я знаю вариант с забором из ПВХ достаточно не плохой. Как по мне, соотношение цена и качество очень даже хорошее.
 
msryazinaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно еще поставить забор из профнастила - тоже недорогой и достаточно практичный вариант.
 
michurkinaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вообще на даче сделали забор из сетки. Вариант пожалуй самый дешевый, так что для первого времени сойдет.
 
LizavettaДата: Вторник, 23.05.2017, 13:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Забор из сетки я не рекомендую, это не на долго. Мы в этом году купили дачу, муж сейчас занимается ремонтом забора и ворот. Забор из профнастила, будем менять на кирпичный (что и Вам советую). Ворота стоят откатные, полотно в хорошем состоянии, а вот автоматика не работает. Муж нашел на  сайте комплектующие для откатных ворот, будет приводить их в порядок. Думал их поменять на обычные, но для этого надо старые демонтировать, потом новые купить и установить, получается не выгодно.
 
terpinovaДата: Вторник, 06.06.2017, 23:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата michurkina ()
Мы вообще на даче сделали забор из сетки. Вариант пожалуй самый дешевый, так что для первого времени сойдет.
Скажу так: если вы хотите поставить особо не затратный в финансовом плане забор, тогда это действительно неплохой вариант. Можно, к примеру, купить  металлическую оцинкованную сетку рабица вот такого плана  как на седьмом фото и самостоятельно смастерить вполне приличный забор. Так что как альтернативу возьмите себе на заметку.


Сообщение отредактировал terpinova - Вторник, 06.06.2017, 23:28
 
SojaДата: Суббота, 16.12.2017, 05:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заборы из профнастила также пользуются большой популярностью. Большой ассортимент металлических профилей и огромная цветовая гамма тому способствует. При наличии стройматериала и необходимых инструментов работа не займет много времени и сил.
 
MariPimm8Дата: Понедельник, 18.12.2017, 04:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы выбрали самый дешевый вариант - сетку-рабицу. За такие забором не нужно ухаживать и перелезть его не так легко, как может показаться. Он шатается, поэтому любая непрошеная тушка сразу упадет. Его недостаток, что нет тени. Но мы посадили виноград, он отлично затеняет, плюс, тут купили сет плетистых роз, тоже их пропустили и забор с нашей стороны получился вообще сказочным. Это для тех, кто ищет недорогой вариант забора.
 
uternopolskayaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас мониторю вопрос по поводу ограждения и ворот, так как думаем что весной уже дом свой достроим.
 
krozmarinaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сразу порекомендовать ставить ворота с автоматикой. Один раз вложится и потом будет очень приятно когда подьезжаете к дому и не приходится выходить на улицу, особенно когда идет дождь.
 
UlikkДата: Четверг, 25.01.2018, 10:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Забор из пвх не надежный
 
fazaДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:46 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Что думаете о заборе из профнастила? Стоит ли его покупать или нет? Как он по по прочности?
 
RadianДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:53 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата faza ()
Что думаете о заборе из профнастила? Стоит ли его покупать или нет? Как он по по прочности?
Нормальный забор, у меня на даче уже 5й год стоит. А при желании разломать можно все что угодно. Профнастил это соответствие цены и качества.
 
elen2111Дата: Среда, 26.09.2018, 15:26 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый прочный это бетонный трехметровый. smile Но это всего лишь вопрос цены. Мне нравятся заборы из профнастила, хорошо смотрятся и легкие в монтаже.
 
fazaДата: Вторник, 27.08.2019, 13:12 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Но для большей безопасности помимо забора я бы ещё и камеры наблюдения поставил, лишними уж точно не будут.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Забор на дачку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024