Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Напольный плинтус
Напольный плинтус
DanilDogДата: Суббота, 24.10.2020, 10:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Приобрёл в Химках однокомнатную квартиру , сейчас заканчиваю там делать ремонт, подскажите из какого материала лучше выбрать напольный плинтус.
 
artjommaloiДата: Суббота, 24.10.2020, 10:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, оптимальный вариант выбрать качественный деревянный плинтус Tarkett
ART .  Эта модель экологически безопасная, а большое количество расцветок позволит выбрать идеальный вариант для Вашего дома. Установка таких плинтусов не занимает много времени и сил, для этого понадобятся лишь качественные жидкие гвозди.  А приобрести такой плинтус лучше в специализированной компании, такой как эта https://kd.market/stroite....  .


Сообщение отредактировал artjommaloi - Суббота, 24.10.2020, 10:56
 
vorlantdovganДата: Суббота, 24.10.2020, 11:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый дешёвый вариант приобрести пластиковые плинтуса для пола , смотрятся они неплохо, а найти их сможете в большинстве строительных магазинов .
 
tarantulGeraДата: Суббота, 24.10.2020, 11:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал недавно плинтус в магазине ОБИ, выбрал модель изготовленную из шпона  коричневого цвета, длина обычно одного около трёх метров , но есть и меньше.
 
clocotДата: Четверг, 29.10.2020, 22:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня много удачных решений в ремонт, но самое удачное это наверное керамогранит под дерево, который выложен у нас в коридоре. Посмотрите какие варианты предлагает коллекции фабрики EMPERO (Индия) https://www.keramogranit.ru/brands/empero/ , у них очень красивый вариант керамогранита и плитки, можно вообще любой интерьер придумать только используя их коллекции.
 
liannan_liannanДата: Четверг, 17.03.2022, 12:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты, куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Четверг, 17.03.2022, 12:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Из личного опыта могу поделиться этим https://plintus.store/ магазином, мне здесь подошёл выбор материалов, расценки и сроки поставки. Хочу так же отметить, что в каталоге довольно удобный настраиваемый фильтр, с которым вы легко и быстро сможете подобрать наиболее подходящее предложение под ваши запросы и бюджет.
 
juravlevamarinkaДата: Среда, 21.06.2023, 10:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да берите самый обычный, пластиковый, он дешевле.
 
HattabДата: Четверг, 22.06.2023, 11:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот не стал бы брать себе пластиковый плинтус, хоть он и самый дешевый, все-таки качество у него не самое лучшее, да и выглядит он так себе. Лучше посмотрите на плинтус МДФ белый в магазине "Мистер-Плинтус". Это очень хороший вариант для завершения ремонта полов и стен. Такой плинтус может стать именно той конечной деталью, которая будет изюминкой вашего интерьера.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Напольный плинтус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024