Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Хотим поменять двери
Хотим поменять двери
vasilizamakarovaДата: Суббота, 03.06.2017, 15:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим поменять межкомнатные двери и заодно сделать ремонт в квартире, а то уже на нее без слез не взглянешь. Присмотрела уже несколько вариантов, но пока никак не могу определиться

Сообщение отредактировал vasilizamakarova - Суббота, 03.06.2017, 21:01
 
vitasimonova88Дата: Суббота, 03.06.2017, 17:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что более универсален первый вариант - "Парус". Они и под любые обои, и интерьер хорошо подойдут.
 
dmalyshkovaДата: Суббота, 03.06.2017, 18:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сложно не видя общей картины что-то советовать. Вы бы хоть фото для наглядности сбросили. Какого цвета у вас обои?
 
krozmarinaДата: Суббота, 03.06.2017, 19:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вариант - "Парус" тоже очень понравился. Если буду в скором времени делать у себя ремонт, не исключено что поставлю такие двери.
 
Berion456Дата: Пятница, 25.08.2017, 11:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
да вроде неплохие
 
КолдДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно закончил делать ремонт в новой квартире, осталось теперь только сменить старую мебель и поменять межкомнатные двери. Решил пока начать с малого, сменить двери. С фирмой определился, планирую двери Волховец купить, а вот какую именно модель взять, еще не знаю. Что скажете насчет такого варианта, как на фото?


Сообщение отредактировал Колд - Понедельник, 25.12.2017, 22:38
 
Добрый_ЖукДата: Воскресенье, 06.03.2022, 22:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обновили межкомнатные двери и теперь хотим заказать входную дверь, подходящую по дизайну к межкомнатным, так как не получается нигде найти похожую входную дверь. Где в Алматы можно сделать входную дверь на заказ?
 
KlarkДата: Понедельник, 07.03.2022, 13:54 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Добрый_Жук ()
Обновили межкомнатные двери и теперь хотим заказать входную дверь, подходящую по дизайну к межкомнатным, так как не получается нигде найти похожую входную дверь. Где в Алматы можно сделать входную дверь на заказ?

Рекомендую компанию "Мetako", это ведущая компания Казахстана, работают с 2003 года. Они делают качественные входные двери для квартиры, для дома, для офиса. Можно еще и любой дизайн заказать по индивидуальному проекту. Их специалисты также осуществляют сервис и обслуживание своих дверей, гарантия на конструкцию двери - 5 лет, и 2 года - на фурнитуру. Но срок гарантии конечно зависит от конкретной модели, у нас так было, например. У нас качественная дверь производства этой компании, изготовили её под наш нестандартный проём за оптимальную стоимость. Можете подробнее почитать о компании на их сайте https://metako.kz/doors/
 
ravattaДата: Среда, 02.11.2022, 13:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня по окончанию ремонта тоже встанет вопрос замены дверей, но я пока даже и не знаю какие будут лучше. Пишут многие, что вот эти входные двери https://market-dveri.ua/ru/vkhodnye-dveri-k9/ достойны внимания, да и ценник на них более чем приятный.
 
dickont82Дата: Понедельник, 05.06.2023, 21:27 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поддержать тему - поделитесь опытом, какие межкомнатные двери самые практичные на сегодняшний день?
 
МэттДата: Понедельник, 05.06.2023, 21:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывал двери в Санкт-Петербурге в магазине Город Дверей. Зайдите по ссылке и посмотрите на ассортимент https://gorod-dverej.ru/ Что касается практичности, тут уже надо со специалистом консультироваться и обязательно учитывать условия, особенности помещения и т. д. Мне, к примеру, подошли раздвижные двери, кто-то ищет обычную классику... По материалам тоже консультируйтесь!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Хотим поменять двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024