Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как лучше поступить с ремонтом?
Как лучше поступить с ремонтом?
vitasimonova88Дата: Среда, 07.06.2017, 11:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам от мужа бабушки досталась в наследство квартира. Все хорошо, но только есть одно "но" в квартире ремонт не делался наверное лет 15-20...сами понимаете в каком она состоянии. В начале думали сами потихоньку все делать, но в виду того, что мы постоянно на работе все это может затянуться на неопределенный срок.  Муж нашел в интернете вот  компанию, которая предлагает такую услугу как готовый ремонт, т.е. ребята полностью все делают сами. Вот думаем может быть не морочить себе голову и обратиться к ним, что скажите? Возможно кто-то заказывал у них ремонт или знает еще каких-то хороших мастеров?
 
ilyareznik1988Дата: Среда, 07.06.2017, 13:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы понимаете для того чтобы сделать толковый ремонт в квартире нужно иметь хотя бы мало-мальские знания и навыки, плюс, конечно, же время. Так как капитальный реонт сделать за неделю у вас точно не получится.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Среда, 07.06.2017, 13:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще считаю, что ремонт, тем более такой капитальный, нужно доверять мастерам. А то самостоятельно можно еще что-то не так сделать и потом придется все заново переделывать, а это дополнительные затраты.
 
msryazinaДата: Среда, 07.06.2017, 13:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите могу вам дать контакты толковых ребят - они и нам и свекрам ремонт делали. Мы остались очень довольны. Вечером вам брошу в личку.
 
fazaДата: Четверг, 08.06.2017, 16:29 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как раз с ремонтными работами заканчиваю, осталось теперь подобрать мебель для дома и можно въезжать. Искал вчера магазины в интернете, просматривал мебель. Понравились диваны в интернет-магазине "Арбатская сказка" . Кто-нибудь из вас там покупал что-то? Если да, то что о качестве продукции можете сказать, стоит ли совершать покупку?
 
chernakova-marinaДата: Вторник, 20.06.2017, 12:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ilyareznik1988 ()
Вы понимаете для того чтобы сделать толковый ремонт в квартире нужно иметь хотя бы мало-мальские знания и навыки, плюс, конечно, же время. Так как капитальный реонт сделать за неделю у вас точно не получится.
Вот именно, что если не умеете, то больше времени потратите, и ещё материалы испортите.
 
OliioToilДата: Вторник, 20.06.2017, 12:57 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ilyareznik1988 ()
Я вообще считаю, что ремонт, тем более такой капитальный, нужно доверять мастерам. А то самостоятельно можно еще что-то не так сделать и потом придется все заново переделывать, а это дополнительные затраты.
Так то конечно да, если финансы позволяют, лучше мастеров пригласить. Тем более что если будете делать ремонт сами, это же всё равно не бесплатно получится. Потому что будете тратить своё время, а время это деньги. Хотя тут есть и другие нюансы - к примеру такие, что если пригласите специалистов, то можно дополнительно сэкономить на материалах. Могу сказать что мастера которые у нас работали, делали ремонт не только в нашем доме, поэтому многое брали оптом, с хорошими скидками. К примеру, заказали здесь  напольное покрытие по оптовым ценам, за счет этого вышла существенная экономия. Кроме этого, покрытие оказалось очень долговечным. Потому что фактически оно коммерческое, его даже в офисах можно использовать, а по стоимости вышло более чем доступно. Так что наверное, всё-таки имеет смысл обратиться к специалистам, ведь в этом немало плюсов. Но самый главный плюс, это конечно более высокое качество ремонта.
 
kekfurnДата: Среда, 21.06.2017, 15:33 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше обратитесь к мастерам, потому что сами точно лучше не сделаете.
 
ivankoДата: Четверг, 29.06.2017, 18:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
такой компанией вы точно не сможете сэкономить . Ведь они берут на себя даже те действия,которые вы с легкостью сможете сделать сами
 
ОднаТакаяДата: Пятница, 14.09.2018, 10:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как лучше поступить с ремонтом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024