Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Тара для строительного мусора
Тара для строительного мусора
natalliДата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, будем делать ремонт в доме в Калининграде и хочу спросить какие мешки купить для строительного мусора? Будет обычный ремонт без перестройки, но переделка стен, пола во всех комнатах.

Сообщение отредактировал natalli - Воскресенье, 29.11.2020, 01:01
 
lana-svetinaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупайте крепкие и чтоб они были разного размера. Мы когда делали ремонт то остатки обоев и более объёмный мусор в большие мешки паковали. А вот пыль, мелкий мусор в стандартные пакеты высыпали -так удобнее было.
 
ludposkaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы в ведра все паковали и потом выносили - рядом мусорные баки стоят. Мешки рвутся же -туда не очень что-то положишь. Мы сначала в бумажные паковали что из под цемента были, а потом уже и они закончились.
 
АнтонМетаДата: Воскресенье, 29.11.2020, 01:10 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ludposka ()
А мы в ведра все паковали и потом выносили - рядом мусорные баки стоят. Мешки рвутся же -туда не очень что-то положишь. Мы сначала в бумажные паковали что из под цемента были, а потом уже и они закончились.
Можно и ведрами выносить, но для мусора , который образуется в процессе ремонта, есть специальные  строительные мешки  Они сделаны особо прочными , чтоб не прорывались острыми частями мусора. Они таже выдерживают и тяжелые отходы - кирпичи, камни. Можно и два в один соединить для повышенной прочности поэтому лучше мешков взять побольше.
Прикрепления: 2018880.jpg (7.5 Kb)


Сообщение отредактировал АнтонМета - Воскресенье, 29.11.2020, 01:12
 
malagesanderДата: Понедельник, 11.01.2021, 12:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всегда говорю, что перед тем как начинать строительство, стоит понимать есть ли рядом компания которая сможет вывести все отходы, причем не обязательно после работ, ведь этот мусор может мешать прямо во время строительства, если накапливается. Знаю, что у нас в Питере есть компания, которая может организовать вывоз строительного мусора https://uvozov.ru/vyvoz-stroitelnogo-musora/ , мой брат работает прорабом и сотрудничает с ними и ни разу не слышал плохого слова о них. У них еще есть услуга по упаковке мелкого мусора, которую можно заказать. Если же сами будете заниматься этим, то обязательно следите чтобы мешки не были наполнены больше чем на половину. Это делается для того чтобы не рвались сами мешки и было проще работать грузчикам.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Тара для строительного мусора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024