Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбор электросамоката
Выбор электросамоката
LevchenkoДата: Суббота, 05.12.2020, 23:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Где можно купить недорогой но хороший по характеристикам электрический самокат? Раньше никогда не ездил, а сейчас захотелось.
 
HzBoyДата: Суббота, 05.12.2020, 23:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
А какой примерно бюджет покупки? Из личного опыта могу посоветовать Kugoo G-Booster. Он не самый дешевый, зато характеристики отличные! Особенно нравится, что можно смело разгоняться до 60 км/ч, при чем езда будет вполне комфотной. Мощности хватает на небольшие горки заезжать. Я на таком самокате даже на работу ездил. В пробках особенно радовался своему приобретению smile 
Вот тут еще можно недорогие самокаты посмотреть https://smart-balance.top/electric-scooters Я с этого магазина и заказывал свой.
 
aiaibragimovaДата: Понедельник, 18.09.2023, 01:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть опыт покупки с магазина Самокат и я остался очень доволен! Сначала я тоже искал надежное место для покупки электросамоката, и они были отличным выбором. У них большой выбор моделей по ссылке, от бюджетных до более продвинутых, и цены тоже весьма разумные. Важно также отметить, что доставка была быстрой и без проблем. Сам электросамокат пришел в отличном состоянии, и у них есть гарантия на продукцию. Служба поддержки также была очень отзывчивой и готовой помочь с любыми вопросами.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбор электросамоката
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024