Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт под ключ
Ремонт под ключ
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 26.06.2017, 21:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим заказать у какой-нибудь компании ремонт нашей квартиры, так как сами в этих вопросах сильно не разбираемся. Вот и думаем в какую лучше обратиться, что вы посоветуете?
 
msryazinaДата: Понедельник, 26.06.2017, 22:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем нанимать какую-то компанию, может быть вы поисщите индивидуальных работников. Мы постоянно так делаем, это будет дешевле чем нанимать фирму.
 
veronovnaveraДата: Понедельник, 26.06.2017, 22:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нивкоем случае так не делайте!!! У нас работали такие.... натворили делов, мы потом не могли их словить, чтобы они переделали. Заключайте договор на ремонт с нормальной компанией.
 
OliioToilДата: Понедельник, 10.07.2017, 13:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата msryazina ()
Чем нанимать какую-то компанию, может быть вы поисщите индивидуальных работников. Мы постоянно так делаем, это будет дешевле чем нанимать фирму.
если работники знакомые, то можно
 
Marina4110Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я боюсь в такие компании обращаться.
 
Berion456Дата: Среда, 15.11.2017, 11:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
марина, почему боитесь?
 
andersprigorДата: Среда, 03.03.2021, 10:16 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nastenaanasfilimonova ()
Хотим заказать у какой-нибудь компании ремонт нашей квартиры, так как сами в этих вопросах сильно не разбираемся. Вот и думаем в какую лучше обратиться, что вы посоветуете?
Посоветуем, не сложно, только в Питере , сам осенью у себя ремонт делал ! 
Ремонт в квартире, это всегда куча проблем, а если капитальный, то вообще не будешь знать, за что хвататься!
А у меня он в это раз прошел, так, что я даже его и не заметил, а почему, нужно знать, кому его доверить. В прошлый раз мне частники делали, вот с ними намучился, слов нет!
А в этот решила обратиться в солидную строительную компанию и не ошибся. Ребята, все сделали - под ключ, меня вообще не дергали, молодцы!
Хотите ремонт без проблем, обращайтесь в компанию CТРОЙ-СПб - https://stroyspb.org/service....kvartir , и горя знать не будите, да, а заполните заявку на этом сайте, получите скидку - 10 % ,КРУТО !
Прикрепления: 1668538.png (11.7 Kb)
 
katerina1Дата: Понедельник, 13.12.2021, 13:12 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую заказать ремонт «под ключ» в ТОПремонт Киев. Компания зарекомендовала себя на рынке уже не первый год. Выполняют все условия и договоренности.
 
medvezhonok15Дата: Вторник, 14.06.2022, 15:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nastenaanasfilimonova ()
Хотим заказать у какой-нибудь компании ремонт нашей квартиры, так как сами в этих вопросах сильно не разбираемся. Вот и думаем в какую лучше обратиться, что вы посоветуете?

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 
liannan_liannanДата: Четверг, 10.08.2023, 17:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в компанию Real Remont SPb http://www.real-remont-spb.ru для капитального ремонта квартиры. Очень доволен результатом! Работа выполнена в срок и без предоплаты, что удивило меня. Впечатлило подтверждение квалификации через видеоотчеты и видеоотзывы клиентов. Команда профессионалов сделала качественный ремонт, как обещали. Рекомендую всем, кто ищет надежных исполнителей без рисков!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт под ключ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024