Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Налобные фонарики
Налобные фонарики
HzBoyДата: Вторник, 22.12.2020, 16:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Где купить простые налобные фонарики оптом? Нет времени по магазинам бегать, хочу все заказать онлайн.
 
LevchenkoДата: Вторник, 22.12.2020, 21:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Если нужны недорогие и нормального качества, то можете посмотреть на сайте фирмы СИЛА. Вот каталог с фонариками https://sila-tool.com.ua/catalog....onariki Почитайте характеристики и отзывы. У нас в бригаде некоторые ребята такими пользуются, не жалуются. Это наш украинский производитель, мы еще у них инструменты покупаем.  К качеству и надежности вопросов нет, делают продукцию на совесть. Поэтому фонарики думаю у них тоже отличные будут.
 
medvezhonok15Дата: Среда, 30.11.2022, 19:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Где купить простые налобные фонарики оптом? Нет времени по магазинам бегать, хочу все заказать онлайн.

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Добавлено (30.11.2022, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Levchenko ()
Если нужны недорогие и нормального качества, то можете посмотреть на сайте фирмы СИЛА. Вот каталог с фонариками Почитайте характеристики и отзывы. У нас в бригаде некоторые ребята такими пользуются, не жалуются. Это наш украинский производитель, мы еще у них инструменты покупаем.  К качеству и надежности вопросов нет, делают продукцию на совесть. Поэтому фонарики думаю у них тоже отличные будут.

Спасибо, посмотрю.
 
alyamalyaaДата: Среда, 30.11.2022, 19:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Где купить простые налобные фонарики оптом? Нет времени по магазинам бегать, хочу все заказать онлайн.

На личном опыте, могу вам порекомендовать купить налобные фонарики в этом https://fonar.net.ua/catalog/nalobnye-fonari интернет-магазине.

Там недорого и быстрая доставка.

Только не знаю, есть ли у них опт.
Думаю, что эту информацию можно будет уточнить у консультанта.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Налобные фонарики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024