Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Система сигнализации для дачи
Система сигнализации для дачи
LamonovValeraДата: Вторник, 05.01.2021, 09:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Родители очень переживают за дачу за городом, там по соседству уже были кражи. Думаю поставить туда недорогую систему сигнализации, чтобы и родители не нервничали, ну и действительно была какая-то защита от воров. Хочу узнать, какие цены в Киеве на сигнализационные системы и какую лучше выбрать, чтобы был как можно дешевле и не была бесполезной?
 
FarikovichДата: Вторник, 05.01.2021, 09:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочу Вас разочаровывать, но полагаю, что хорошая сигнализация будет стоить дорого. А если дача за чертой города, то туда охрана пока доедет, уйдет слишком много времени и любой вор успеет ограбить не только дачу Ваших родителей, но еще и пару-тройку чужих домов. К слову, договоренность с охранной компанией тоже стоит денег и ежемесячной платы. Если конечно не ошибаюсь.
 
LamonovValeraДата: Вторник, 05.01.2021, 09:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Farikovich ()
Не хочу Вас разочаровывать, но полагаю, что хорошая сигнализация будет стоить дорого.
Сейчас хочу первым делом посмотреть цены на сами системы. Потом буду уже думать об охранных компаниях, если будет необходимость. По идее можно, чтобы уведомление приходило на телефон ко мне, если вдруг будет попытка взлома и проникновения в дом.
 
TailerДата: Вторник, 05.01.2021, 09:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если дом большой, то имеет смысл ставить сигнализационную систему с датчиками движения у двери и на окнах, разумеется, чем больше дом, то тем дороже обойдется весь комплект. Не забывайте еще о монтаж такой системы, самостоятельно её установить сложно, нужно будет обращаться к специалистам. А цены на комплекты сигнализационных систем можете посмотреть в магазине KIBSTORE. Вот сайт этого магазина -  http://kibstore.com/
 
LamonovValeraДата: Вторник, 05.01.2021, 09:39 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tailer ()
А цены на комплекты сигнализационных систем можете посмотреть в магазине KIBSTORE.
Благодарю за рекомендацию. Но думаю, что заказывать монтаж отдельно будет дешевле, чем обращаться сразу в фирму занимающуюся установкой таких система сигнализации под ключ. Хотелось цены сравнить. Думал, что будет дороже, если честно. А дом у родителей небольшой, две комнатки и кухня, санузел без окон.
 
irasysДата: Вторник, 05.01.2021, 23:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В новогодние праздники увеличивается количество краж - за ночь в разных районах могут обчистить много домов. Хороший вариант беспроводная GSM сигнализация для дома, дачи, гаража комплект Kerui alarm G18 (Pro2) 433мГц https://rozetka.com.ua/111541358/p111541358/
 
mironovs920Дата: Четверг, 21.04.2022, 06:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата LamonovValera ()
Родители очень переживают за дачу за городом, там по соседству уже были кражи. Думаю поставить туда недорогую систему сигнализации, чтобы и родители не нервничали, ну и действительно была какая-то защита от воров. Хочу узнать, какие цены на сигнализационные системы и какую лучше выбрать, чтобы был как можно дешевле и не была бесполезной?

Мне кажется, что в таком случае чтобы ваши родители были довольны и не переживали вы тоже за их безопасность, то стоит не просто установить сигнализацию, но и тревожную кнопку тоже сделать надо. Ведь вообще только правильно организуемый монтаж тревожной сигнализации обеспечит надежную защиту от злоумышленников, https://sistema-prof.ru/services/trevozhnaya-knopka/ и не думайте, это точно никакая не прихоть, а возможность обезопасить ваших родителей, ускорить приезд органов правопорядка. Рекомендую обратить внимание именно на такую охрану.

 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Система сигнализации для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024