Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Полипропеленовые трубы
Полипропеленовые трубы
JeshishДата: Воскресенье, 07.02.2021, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу провести в частном доме отопление, подскажите какие трубы лучше взять? Я слышал хорошие полипропиленовые
 
МихаилБорщДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Часто покупаем полипропиленовые трубы здесь https://www.cs27.ru/catalog/pipes_polipropilenovye/. И особых проблем в работе и эксплуатации не было. CS27 разрекламированный магазин и везде можно найти такие трубы.
Вообще с полипропиленовыми трубами одно удовольствие работать. Соединить (припаять) их сможет практически любой человек за считанные минуты, при помощи аппарата для сварки пластиковых труб. А в итоге получиться монолитное соединение. Полипропиленовые трубы выдерживают температуру до 95 градусов, хотя их рабочая температура 75 градусов, при давлении 7,5 атмосфер она может прослужить до 25 лет. Для горячей воды и отопления используют армированные полипропиленовые трубы.
 
JeshishДата: Суббота, 13.02.2021, 10:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом в использовании трубы FERAT . Уже десять лет работаю только с трубой PPR FERAT . На данный момент трубы лучше качеством и ценой я не находил. Паяю системы отопления и водопроводы, была даже практика монтажа теплого пола и трубы FERAT , использую только серую трубу в основном Fiber и внутреннюю армерики. Труба пачкаться отлично, никогда не было протечек на стыках спайки. При монтаже трубы в стену нужно поместить ее в мерило, просто труба при нагреве расширяется и может пустить течь на стыках. Рекомендую всем и всегда использовать только трубу Kalde и все фитинги для спайки только тоже Kalde
 
liannan_liannanДата: Четверг, 18.08.2022, 18:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже подбираем поставщика трубопроводной продукции, куда стоит обратиться?
 
tatishevfedorДата: Четверг, 18.08.2022, 18:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания, которая хочет зарекомендовать себя среди клиентов, пользуется услугами шеф-монтаж (экспертная поддержка и консультирование персонала строительных организаций, которые используют оборудование компании) от опытных специалистов. На сайте https://www.polyplastic.ru/ Группы ПОЛИПЛАСТИК можно оставить заявку на услуги компании. Также в компании можно заказать трубы, которые помогут с выполнением поставленных клиентом задач.
 
MilogeorgeДата: Суббота, 10.09.2022, 23:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А не подскажете, где можно заглушки на трубы найти?
 
WitkoДата: Суббота, 10.09.2022, 23:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам нужно было заказать заглушки для круглой трубы, искали предложения специализированных компаний в интернете. На сайте https://miniworks.ru/zaglushki_dlya_trub/kruglye компании ООО Миниворск нашли широкий выбор продукции. Для мебельных конструкций на хромированном металлокаркасе можно использовать пластиковые изделия с хромированным покрытием, они идеально подходят по цвету, смотрятся стильно и аккуратно.
 
MasienkoДата: Воскресенье, 06.11.2022, 08:12 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите в интернет-магазине Терем https://www.teremonline.ru/catalog/inzhenernaya-santekhnika/truby/ У них есть все виды труб включая полипропиленовые. Полипропиленовые трубы действительно очень популярны и легки в монтаже. В этом магазине гарантированно качественный товар по нормальной стоимости.
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 25.06.2023, 19:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, где в МСК можно заказать качественные фитинги для полипропиленовых труб? Буду очень признателен если поделитесь контактами надежных поставщиков из своего личного опыта.
 
ArmogedonecДата: Воскресенье, 25.06.2023, 23:05 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, уважаемые. Недавно я проводил ремонт в нашем доме, и одним из главных заданий была замена водопроводных труб горячей и холодной воды. И чтобы все было сделано правильно, мне понадобились фитинги для полипропиленовых труб. Они изготавливаются с использованием современных термопластавтоматов из полипропилена PP-R 100. Одна из особенностей этих фитингов - коническая форма раструбов, которая исключает образование наплывов и сужение каналов при сварке соединений. Для соединения полипропиленовых труб с резьбовыми элементами системы существуют комбинированные фитинги с латунными никелированными закладными деталями. Они обладают запатентованной конструкцией, которая обеспечивает надежную защиту от проникновения рабочей среды между корпусом и закладным элементом. Также между корпусом и металлическим элементом присутствует компенсационное EPDM-кольцо. Когда мы решили приобрести необходимые фитинги и трубы, мы обратились в компанию "VALTEC" в Санкт-Петербурге. Они являются крупнейшим производителем и поставщиком инженерной сантехники, и их продукция всегда отличается высоким качеством. Мы были уверены, что получим все необходимые комплектующие для нашей системы водоснабжения. Если вам нужны качественные фитинги или другие сантехнические изделия, я настоятельно рекомендую обратиться в компанию "VALTEC".
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Полипропеленовые трубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024