Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Водосточная воронка под заказ
Водосточная воронка под заказ
pechkin-1978Дата: Вторник, 09.02.2021, 14:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то можно заказать водосточную воронку под мой размер? Почему-то многие магазины таким не занимаются.
 
misterbicipsДата: Вторник, 09.02.2021, 17:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
Где-то можно заказать водосточную воронку под мой размер? Почему-то многие магазины таким не занимаются.

Я и сам удивился, когда  не мог нигде найти металлобазу или магазин, где бы мы сделали под заказ водосточную оцинкованную воронку https://vodostok-moscow.ru/catalog....ovannye Так что пришлось искать в интернете и заказывать на свой страх и риск. Но вот на деле всё оказалось очень даже хорошо. В "Мосводостоки" всё сделали как положено и думаю в дальнейшем у них буду заказывать всё необходимое для полной замены водостока.
 
shambalistДата: Четверг, 08.09.2022, 11:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Магазины конечно не занимаются, они готовые изделия продают. Вам нужна компания, которая именно на заказ изделия из металла производит. Такие тоже есть. Нужен чртеж скорее всего будет для заказа
 
kackaoДата: Суббота, 17.09.2022, 01:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так магазины они на то и магазины, у них готовые товары только в наличии. Если нужны водосточные воронки оцинкованные на заказ, то есть много компаний, которые производят металлопрокат и различные металлические изделия по чертежам клиента, и таких компаний очень даже много
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Водосточная воронка под заказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024