Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Купил датчик давления воды в системе водоснабжения
Купил датчик давления воды в системе водоснабжения
makartaranovsДата: Среда, 17.02.2021, 15:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! С приобретением загородного дома пришлось самостоятельно налаживать систему водоснабжения, одним из элементов которой есть датчик давления. Датчик давления воды в системе водоснабжения купить советую здесь https://www.owenkomplekt.ru/datchiki-davleniya.html . Теперь уверен, что перебоев с водой не будет, устройство хорошего качества и с гарантией. Цена тоже очень демократична. Возьмите на заметку, у хорошего хозяина должна быть все "на мази"!
 
MafutasДата: Среда, 18.08.2021, 10:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
С приобретением загородного дома пришлось самостоятельно налаживать систему водоснабжения


так удобнее конечно, а то многие до сих пор вручную всю эту работу выполняют.
 
LoresДата: Среда, 18.08.2021, 10:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
в какую сумму вам такой датчик обошёлся? а то я тоже покупать планирую
 
borgiДата: Среда, 18.08.2021, 10:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу в ближайшее время подобную систему монтировать. Уже подобрал датчики давления подходящие, сегодня закажу. Как придут, тогда приступлю к монтажу. Потом расскажу получилось ли сделать. У меня просто опыта в этом деле нет.
 
fazaДата: Среда, 18.08.2021, 14:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно сколько датчиков закупить и установить надо, чтобы такая система функционировала
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Купил датчик давления воды в системе водоснабжения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024