Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт
Ремонт
HurMaДата: Четверг, 01.04.2021, 21:57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаем в квартире ремонт. Сейчас выбираем наиболее выгодные условия для покупки межкомнатных дверей. Может порекомендуете, на двери какого производства стоит обратить внимание и где в Москве их лучше купить?
 
СансаныччДата: Четверг, 01.04.2021, 22:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, чтобы двери были изготовлены из качественных материалов, в идеале из натурального дерева. Тогда они прослужат долго. А вот какого они будут производства, наверное не так уж и важно.
 
ZhennДата: Четверг, 01.04.2021, 22:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор дверей зависит от ваших личных предпочтений, ну и предполагаемого бюджета конечно. Как вариант, можете обратить внимание на двери модели Порта-22 https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/dveri-porta-22/  Выбор цветовой гаммы большой, цены как по мне нормальные. К тому же на некоторые виды дверей сейчас действуют хорошие скидки. Может понравится что-то.

Сообщение отредактировал Zhenn - Четверг, 01.04.2021, 22:17
 
SobekДата: Четверг, 01.04.2021, 22:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Двери ЭльПорта отличаются хорошим качеством, у самого такие установленные. Плюс они имеют современный дизайн, выглядят не хуже итальянских, а вот стоят дешевле.
 
borgiДата: Пятница, 02.04.2021, 17:30 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
За рекомендации спасибо, с выбором дверей я определился. А по сантехнике мне подсказать тоже сможете? Стоит ли покупать душевую кабину ido или лучше рассмотреть кабину другого производителя? Насколько она надёжная вообще?
 
BrittanyBaileyДата: Среда, 07.04.2021, 11:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Специалисты или обыватели подскажите, можно ли сделать кабинет на балконе. Чтоб с утеплением и т.д. Возможно бросить
электрический переносной "теплый пол", так как внизу бетонная плита.
Входные двери в балкон планируем оставить, то есть там будем отдельное
помещение. Так что не знаю, стоит ли там вообще делать кабинет. Возможно
там будет холодно и сыро.
 
pro1gamer47Дата: Пятница, 09.04.2021, 03:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мебель, двери как по мне лучше всего на заказ брать, а не просто то что в магазине есть
 
Ludmila4326Дата: Среда, 21.04.2021, 16:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, не подскажете какую плитку купить в ванную комнату?
 
olga2345Дата: Среда, 21.04.2021, 17:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вы знаете у нас тоже была такая проблема, не могли определиться с выбором плитки, потом подруга посоветовала магазин, где они покупали плитки https://www.keram-market.ru/
 
sfadeev789Дата: Четверг, 22.04.2021, 16:24 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Кроме выбора плитки в ванную комнату, мы еще столкнулись с муками выбора поручня возле ванной. Хотели купить уже готовый, но не знали на что обращать внимание при выборе.Подвернулся сайт http://dnovi.ru/stati/38232-izzheliya-iz-nerzhaveyushhej-stali.html и мы были очень рады. Узнали много об изделиях из нержавеющей стали, о толщине труб, об их форме, об их температурных качествах. В итоге муж сам сделал этот поручень.
 
kira_kira393Дата: Четверг, 29.04.2021, 09:51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже недавно закончили с ремонтом в квартире, влетели в копеечку, но результат супер. Кстати, хочу поделиться своим опытом, может кому-то пригодится. Мы заказывали отдельно изготовление подоконников и столешницу у компании "Интеркварц" и на их сайте я случайно увидела, что они еще делают душевые поддоны из искусственного камня на заказ https://interquartz.ru/dushevye-poddony-iz-iskusstvennogo-kamnya Это не только очень красиво, но и удобно, практично и надолго. Рекомендую.
 
smirnovaanДата: Пятница, 14.05.2021, 22:32 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне не важно какого производителя выбирать при  покупке дверей, главное качество.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024