Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Кровельные работы в Гомеле
Кровельные работы в Гомеле
LamonovValeraДата: Пятница, 11.06.2021, 22:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти всю зиму были проблемы с крышей, протекает непонятно где. Но не удивительно, ведь стыки не доделаны и нет стоков для воды. Сейчас лето и я решил заняться этой проблемой. Буду конечно не сам это делать, хочу нанять специалистов. Куда в Гомеле обратится за кровельными работами, чтобы вышло как можно дешевле? И какой кровельный материал лучше выбрать? Думаю насчет гибкой черепицы.
 
TailerДата: Пятница, 11.06.2021, 22:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не уверен насчет гибкой черепицы, хотя раньше был период, когда она была очень популярная. У нас в дачном после этого половина соседе крыши переделали. А если дом достраивали, то возможно там есть стык незакрытый на крыше, что туда попадет жидкость, тот же снег. У родителей такое в старом доме было. Так и не починили.
 
KorneliyДата: Пятница, 11.06.2021, 23:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришлось переделывать крышу полностью. С учетом утепления и дополнительного влагозащитного слоя материалов обошлось очень дорого. Использовал крашеный профилированный лист. Если бы приобрел для кровли шифер, как хотел изначально, то вообще бы не потянул финансово.
 
TarniДата: Пятница, 11.06.2021, 23:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю даже, какой кровельный материал будет наиболее экономичным и при этом долговечным, но про гибкую черепицу слышал неоднозначное мнение. Попробуйте обратится за кровельными работами в Гомеле вот сюда - https://ssk.by/stroitelstvo-doma/etapy-stroitelstva/ustroystvo-kryshi/ Касаемо цен сказать ничего не могу, так как это нужно узнавать индивидуально, ведь проект может быть разной сложности.
 
sfadeev789Дата: Пятница, 06.08.2021, 12:46 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже была проблема с крышей, летом протикает на стыках, а зимой на чердак снегу надувает кучу, мы дом покупали и этих нюансов не видели, два года мы терпели , а потом  заказали в компании "ЭлитРуф" Монтаж кровли в СПб. Эти ребята работают быстро и очень  качественно сделали нам новую крышу в прошлом году, мы уже пережили осень, зиму и весну, да и лето сейчас с такими ливнями, а наша крыша то что надо, нигде не течет. Они нам посоветовали металочерепицу, для нашей крыши и это оказалось отличным вариантом.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Кровельные работы в Гомеле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024