Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать пластиковые окна?
Как выбрать пластиковые окна?
MarichkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:50 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Rehau, стоят 5 лет - проблем никаких.
 
RomEfakДата: Вторник, 08.10.2013, 06:07 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоят Veka, рекомендую
 
PERSДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:27 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
REHAU-лучший производитель на рынке металлопластиковых окон. у меня уже давненько стоят
 
alinoidДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:48 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
мы с мужем заказали окна,профиль Форвард.ОЧень неплохие!
 
barolyaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:23 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы интересно почитать про так называемое бронирование стёкол, сейчас очень распространённая услуга. Стоит ли оно того? Мне просто как-то окно разбили, бутылку пивную швырнули просто походя. Защитит ли бронирование от такого? Ещё как-то читала про стеклопакеты, которые невозможно разбить, по стоимости дороже обычного процентов на 30, но в видеоролике дядечка кувалдой бил по такому стеклу и не разбивал)
 
karasj9569Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:40 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 19
Статус: Offline
Повышенной стойкостью к удару обладает каленное стекло, так как имеет большую твердость. Пивной бутылкой уже не разобьешь, но молотком... смтря от толщины. Но такую толщину стекла, что бы молотком не пробить, в оконные рамы не ставят.
Можно использовать бронированное стекло. Но бронирование сегодня осуществляется супер прочной пленкой. Такая пленка, наклеенная на стекло, держит пистолетные пули. Устанавливают такие окна в банке на кассе. Недавно делали банк - устанавливали. Стекло имело толщину 10 мм, и состояло из: стекло 6 мм / пленка (стриплекс) 0,6 мм / стекло 4 мм / пленка (броня) 0,6 мм. Но, опять же, думаю, что от сильного удара молотком оно треснет. Не посыплется - пленки удержат, но трещина, наверное, будет.

В любом случае, бронированное стекло стоит столько, что дешевле разбитый стеклопакет на новый заменить.
 
kinder_21Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:33 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Veko, хорошо себя показало и при -40 градусов мороза, на балконе стоит тройной стеклопакет. мы там в тапочках и в футболке зимой гуляем!!!

Каталоги ИКЕА, Техносила, Эльдорадо, спец цены в интернет-магазинах, распродажи в Торговых Центрах www.beinsale.ru
 
ColymДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:23 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
по случаю заказал 3 окна 2х камерных из профиля Rehau blitz норм профиль, главное это как его собирают и кстанавливают, что бы зазоров не было где профиль состыковывается в углах, как прилегают резинки на открывающихся частях и при установке стекол к ним. До этого стояли деревянные wacko , теперь счастья нет предела ))) температурный режим поднялся в холодное время суток с 0 - +5 за окном, до 20-25 дома и это без отопления.
 
MikeDДата: Вторник, 29.10.2013, 13:05 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Многое зависит от местности, в которой вы живете. Климат, количество предлагаемых брендов, и т.д.
 
kinder_21Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:36 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Ядумаю начать стоит с производителей, смотрите кто у вас на рынке делает качественные окта использует качественный профиль, я думаю репутация у данной фирмы уже будет сложена. К ней и обращайтесь!

Каталоги ИКЕА, Техносила, Эльдорадо, спец цены в интернет-магазинах, распродажи в Торговых Центрах www.beinsale.ru
 
dark_fenixДата: Пятница, 01.11.2013, 23:57 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил себе окно с двумя стёклами. Живу в частном секторе, и, как оказалось, лай собак всё же слышен sad
Интересно, можно ли выполнить только замену стеклопакета на трёхстёкольный, не меняя всё окно?
 
Белка0824Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:32 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно измерить старый стекло пакет и по его размерам заказать у изготовителя стеклопакетов)

Сообщение отредактировал Белка0824 - Вторник, 05.11.2013, 22:34
 
DisyaДата: Среда, 06.11.2013, 23:24 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня окна Veka, установили быстро, очень аккуратно и качественно. Стоят 3 года и все хорошо работает
 
inshaneДата: Суббота, 09.11.2013, 23:42 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
поставил однокамерный энергосберегающий стеклопакет, в низу окна постоянно появляется вода. как от нее избавиться?
 
начинающийДата: Суббота, 09.11.2013, 23:46 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вода появляется из-за избытка влаги в помещении
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать пластиковые окна?
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024