Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Опытный дизайнер интерьера
Опытный дизайнер интерьера
sfadeev789Дата: Вторник, 20.07.2021, 01:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Нужен опытный дизайнер интерьера, который поможет воплотить в жизнь наши задумки в двухуровневой квартире. Посоветуйте, пожалуйста!
 
mariboborisgdДата: Вторник, 20.07.2021, 03:39 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! У меня не квартира, а дом, но это не важно, я думаю. Дизайн-проект мы заказывали вот здесь https://nsdgroup.com.ua/dizajn/dizajn-penthausa/ Эту компанию мне рекомендовала подруга, а ей еще кто-то. А теперь и я всем советую сюда обращаться, т.к. тут работают действительно классные спецы. Мои гости каждый раз восхищаются тем, как стильно и уютно оформлено все в нашем доме. А все благодаря грамотно продуманной концепции. У каждой вещи свое место, ничего лишнего, светло и просторно!
 
toddy1Дата: Четверг, 09.06.2022, 20:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо за совет)
 
kiris800Дата: Четверг, 09.06.2022, 21:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнал из отзывов о надежной компании где можно заказать дизайн интерьера квартиры https://dizain-proekt-kvartir.ru/portfolio-kvartir.php . Обратился туда, результатом доволен, дизайнеры прислушались к моим пожеланиям, сделали стильный и привлекательный интерьер, благодарен им за оказанные услуги.
 
vladimir9384Дата: Понедельник, 20.06.2022, 19:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я к сожалению начинающий
 
razmakhninakДата: Четверг, 23.06.2022, 00:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Интерьер – это воплощение мировоззрения человека. От того, какие владелец имеет хобби, как отдыхает, сколько времени проводит дома, зависит стиль и наполнение его дома. Люди, проводящие много времени дома, обычно имеют какое-то хобби. Устройте в доме отдельный уголок, где все будет способствовать удобной работе. Сейчас думаю где разместить микроволновую печь Samsung с грилем https://bt.rozetka.com.ua/microwa....0=39260

Сообщение отредактировал razmakhninak - Четверг, 23.06.2022, 00:48
 
igomak07Дата: Четверг, 15.09.2022, 18:10 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Такого дизайнера действительно нужно выбирать внимательно
 
mila-malinina-85Дата: Пятница, 16.09.2022, 16:21 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
Такого дизайнера действительно нужно выбирать внимательно
Однозначно! И обязательно обращать внимание на опыт, на портфолио, на проекты которые были успешно завершены. А ещё отзывы важно почитать в сети и тогда уже принимать для себя окончательное решение. Мне дизайн интерьера всего загородного дома делали дизайнеры архитектурного центра Анфилада . Очень довольна тем, что вышло в результате!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Опытный дизайнер интерьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024