Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дом или квартира?
Дом или квартира?
diana2402Дата: Среда, 21.07.2021, 08:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили переехать в Крым, как думаете, что лучше, дом или квартира?
 
irisairДата: Среда, 21.07.2021, 08:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вам сказать, у квартиры, равно как и дома есть множество преимуществ. В квартире не нужно ни о чем думать, сделал ремони и живи, а в доме то с кровле что-то не так, то забор надо подправить, то на участке куча дел. Но лично я считаю что оно того стоит, сами переезжаем за город, я в восторге) По-тихоньку обустраиваемся, вот заказали проект системы отопления в Севастополе https://sevastopol.ravelin.su/service....pleniya тут к зиме готтов) Осталось мебели купить да аксессуары
 
MarkoPoloДата: Вторник, 26.10.2021, 12:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, меня больше заграничная недвижимость интересует, вот тут бы был очень рад дельным советам
 
ykutsistovaДата: Вторник, 26.10.2021, 13:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И у квартиры, и у дома свои плюсы и минусы. Я привыкла к простору, поэтому когда собрала нужную сумму решила купить виллу на берегу моря. Не самый дорогой, компактный, но максимально уютный вариант с умопомрачительным видом в прекрасном районе. Советую и вам приобрести недвижимость в Тайланде тут https://phuketbuyhouse.com/ru/ Каталоги ломятся от заманчивых предложений. Может, станем соседями)
 
lubava1966Дата: Суббота, 25.12.2021, 23:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,если вы хотите сдать свою кв, то вот тут на сайте есть информация по фоп сдаче в аренду квартиры. Вся информация от юриста, а так же тут узнаете о том как нужно сдавать квартиру и зарабатывать на этом легально по законодательству, какие документы нужны, как составить договор и т.д.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дом или квартира?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024