Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Какие заборы сейчас актуальны?
Какие заборы сейчас актуальны?
gavrilДата: Суббота, 31.07.2021, 12:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время заменить забор. Какие заборы сейчас в моде? Из какого материала? Что посоветуете? Только чтобы был не просто красивый, но и качественный.  И кто в Москве поможет с установкой забора?
 
SobekДата: Суббота, 31.07.2021, 13:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас установлен еврозабор из бетонных плит. Я в принципе всем доволен, но если бы сейчас менял забор, наверное выбрал бы металлопрофиль, он красивее.
 
АnTonДата: Суббота, 31.07.2021, 13:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Современный рынок предлагает довольной широкий выбор заборов, причем может быть использован как один материал, так и комбинирование систем ограждения. Тут все зависит от ваших личных предпочтений, ну и бюджета естественно. Вот, к примеру, неплохие заборы от производителя https://gor-zabor.ru/ Ассортимент большой, цены нормальные. Посмотрите, может заинтересует что-то.
 
ZhennДата: Суббота, 31.07.2021, 13:47 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся кованные заборы. Стоят дорого, согласен, но выглядят отлично. К тому же изнутри такой забор можно зашить металлопрофилем, ну это если не хотите лишних взглядов соседей.
 
andersprigorДата: Воскресенье, 07.11.2021, 12:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhenn ()
Мне нравятся кованные заборы. Стоят дорого, согласен, но выглядят отлично. К тому же изнутри такой забор можно зашить металлопрофилем, ну это если не хотите лишних взглядов соседей.
Как по мне кованный забор , это дорого , а вот металлический штакетник, то что нужно, современно красиво , прочно !
И Вы должны помнить, что сейчас нужно делать себе забор - по ключ, ребята должны приехать, все замерить, потом его сделать там у себя , и быстренько Вам установить. А то, кто-то делает, кто-то устанавливает , это и время и лишние деньги, поверьте в курсе вопроса !
Смотрите, у нас в городе Питере, а я от туда, на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , тел
+7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/ .
Может Вам и ворота нужны, они тоже это могут, даже откатные , я уже заказал, а что классно будет ! Да, а если у Вас будет большой заказ, ребят Вам калитку сделают бесплатно !

Прикрепления: 6473438.jpg (251.8 Kb)


Сообщение отредактировал andersprigor - Воскресенье, 07.11.2021, 12:43
 
kira_kira393Дата: Четверг, 25.11.2021, 12:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы решили заказать забор с кирпичными столбами и откатными воротами, обратились сюда https://raduga-zaborov.ru/otkatny....tolbami Все работы были выполнены специалистами фирмы "Радуга заборов" под ключ. Такая конструкция забора надежная, долговечная и смотрится красиво. Мы довольны.
 
mariboborisgdДата: Среда, 02.11.2022, 13:06 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется заборы из камня никогда не выйдут из моды. Их есть огромное количество разновидностей https://ftimes.ru/484883-....ie.html и все будут служить долгие годы. Так что и себе я заказывала забор из натурального камня, и думаю это лучшее решение.
 
Huligan2211Дата: Среда, 12.07.2023, 23:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, друзья форумчане. Подскажите пожалуйста компанию в Москве которая может быстро сделать качественный 3Д забор. Буду признателен если поделитесь контактами для связи с проверенными фирмами.
 
ArmogedonecДата: Четверг, 13.07.2023, 00:28 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно установили 3Д забор на нашем участке. Этот тип ограждения стал очень популярным благодаря своему стильному внешнему виду и доступной стоимости. 3D заборы имеют множество преимуществ. Они являются практичными и обеспечивают безопасность участка. Конструкция состоит из стальных прутков, соединенных точечной сваркой, а на панелях есть ребра жесткости, что обеспечивает прочность и долговечность забора. Он также покрывается высокопрочным полимерным покрытием, что увеличивает его срок службы. 3D заборы являются универсальными и могут использоваться для ограждения участков любого назначения. Вы можете выбрать высоту секций, исходя из ваших потребностей, а также способ установки столбов, который будет наиболее подходящим для типа грунта на вашем участке. Если вы рассматриваете возможность установки 3D забора, я настоятельно рекомендую обратиться в компанию "Заборофф" в Москве - https://www.zaboroff.ru/section/. Они предлагают недорогие решения по установке 3D заборов, которые сочетают в себе доступность цены и высокое качество. Ваш забор будет надежным и эстетически привлекательным, если вы выберете их услуги. Необходимо отметить, что 3D заборы завоевали значительную популярность на рынке благодаря своей доступной стоимости и надежности. Они являются отличным решением для тех, кто ищет стильное и надежное ограждение для своего участка.
 
anton_miroshnichenko90Дата: Среда, 16.08.2023, 22:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй перейти на сайт фирмы ProfiVorota и посмотреть что они предлагают. Много моих знакомых заказывали у них и заборы и ворота, я в свою очередь только ворота. По качеству все супер, ребята действительно знаю толк и имеют большой опыт работы, так что их и не стыдно порекомендовать людям.
 
HzBoyДата: Суббота, 26.08.2023, 22:17 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня сейчас вообще нет забора.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Какие заборы сейчас актуальны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024