Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Хороший камин в квартиру
Хороший камин в квартиру
sfadeev789Дата: Понедельник, 16.08.2021, 11:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас квартира большая в доме на несколько хозяев. Хотим камин поставить, какой выбрать?
 
mariboborisgdДата: Понедельник, 16.08.2021, 12:05 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Разные есть варианты. Смотря сколько денег готовы выложить, смотря для чего нужен - только как декорация или чтобы грел. Можете здесь посмотреть на камины в Киеве https://domkamin.com.ua/ Тут широкий ассортимент, классные есть варианты. Можно беленький выбрать или черный - сами определяйтесь уже)
 
YurrrrrДата: Среда, 18.08.2021, 12:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Биокамины интересная тема
 
petrpetr_80Дата: Суббота, 30.10.2021, 01:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sfadeev789 ()
У нас квартира большая в доме на несколько хозяев. Хотим камин поставить, какой выбрать?
А как вы смотрите на мраморный камин? Данные изделия из мрамора цена выгодная отличаются оригинальным дизайном и очень безопасное в эксплуатации. Мой брат где-то год назад приобрел камин из мрамора в онлайн-магазине http://apexstone.com.ua/izdeliya-iz-mramora и остался очень довольным. Специалисты учли все его пожелания при проектировке и установке. А еще есть возможность воспользоваться услугой профессионального ухода за техникой в дальнейшем.
 
medvezhonok15Дата: Четверг, 25.11.2021, 15:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sfadeev789 ()
У нас квартира большая в доме на несколько хозяев. Хотим камин поставить, какой выбрать?

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Добавлено (25.11.2021, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Yurrrrr ()
Биокамины интересная тема

А мне они не очень нравятся.
 
HzBoyДата: Среда, 01.12.2021, 17:34 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно поставить электрокамин, отличная вещь, которая будет не только обогревать, но и дополнять интерьер! Мне в плане выбора нравится магазин "Каминин", тут относительно недорогие брендовые каминные топки https://kaminin.ua/catalog/kaminni-topki/
Буду брать такую как на фото,  топка Ferguss FG 17 glass Serigrafiado. По характеристикам мощная и практичная. И цена на нее хорошая.

 
anton_miroshnichenko90Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 21:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные варианты, но я себе решил поставить печь-камин, приобрёл такую в магазине Студия Каминов, мне лично больше нравиться когда действительно горит дерево и дает хоть немного запаха, это не передать электрическим камином.
 
ArmogedonecДата: Среда, 20.12.2023, 19:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всех приветствую. Ну, вот расскажу, как мы с женой в начале года решили замутить ремонт в гостинной. Стены, краска, мебель — обновить решили всё. И тут пришла идея поставить камин. Но электрический, чтоб не морочиться с установкой дымохода и всем этим геморроем. Так вот, выбор электрокамина — не шутка, надо ведь подбирать под дизайн комнаты. Нам с женой важно было, чтоб не просто смотрелся, но и чтобы был чем-то особенным. Честно, мы пару вечеров провели, изучая варианты. Там камин с этим живым пламенем, сяк с пультиком, но когда увидели этот "Cassette 400 NH Dimplex Opti-myst" от компании "Московский Инжиниринговый Центр"(https://www.mosng.ru/catalog/elektrokaminy-opti-myst/) поняли, это то, что нам нужно. Понравилось, что у них была бесплатная доставка, ну и гарантия на два года. И вот, пришёл он, наш каминчик, без всяких приключений. Пульт у него в комплекте, самый раз для вечерних романтических встреч. Ну и эффект пламени — просто не передать словами, почти как настоящий. И ещё, у них вообще сервис какой-то, сертификаты, шоу-рум, ну и всякое такое. Но в итоге, нам важно, что выбор был удачным, да и сотрудничество прошло гладко, без сучка и задоринки. Вот такая вот история, электрокамин стал вишенкой на торте нашего ремонта.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Хороший камин в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024