Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Мне нужна аренда выделенного сервера
Мне нужна аренда выделенного сервера
elita_paДата: Четверг, 05.10.2023, 01:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я ищу самые выгодные предложения по аренде выделенного сервера. Может быть, вы сможете мне помочь в этом вопросе- а именно в подборе лучшей компании?
 
andrewwww20Дата: Пятница, 06.10.2023, 18:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам ломаю голову на счет этого вопроса.. не хотелось бы искать поставщика заграницей, хотелось бы обратиться в местную компанию. Но кто тут занимается качественными серверами, не заламывая цены на них?
 
xseniassaДата: Пятница, 06.10.2023, 21:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне такими вопросами не приходилось еще заниматься, но уже вижу, как сложно найти компанию!
 
mariaw20Дата: Суббота, 07.10.2023, 00:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если искать через знакомых, то можно найти толковых спецов, с адекватными ценами на аренду. И обязательно обращать внимание на производительскую надежность (марку) и мощность сервера.
 
theeagles22frommlДата: Понедельник, 09.10.2023, 04:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как раз через коллегу узнала о существовании "AdminVPS" https://adminvps.ru/servers/servers_russia.php -это именно та компания, которая работает с выделенными серверами, предлагая аренду на самых выгодных условиях. При этом мне нравится высокий уровень безопасности, которую предоставляет компания, и еще множество плюсов, связанных с их деятельностью. Даже техническая поддержка у них работает круглосуточно, давая вразумительные ответы на вопросы клиентов, и еще огромный комплекс услуг по системе "Все включено". Это однозначно надежные ребята, рекомендую.

Сообщение отредактировал theeagles22fromml - Понедельник, 09.10.2023, 04:04
 
elita_paДата: Понедельник, 09.10.2023, 04:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня выручили, спасибо вам огромное!!!
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Мне нужна аренда выделенного сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024