Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Где для сайта купить SSL сертификат??
Где для сайта купить SSL сертификат??
artembronesl55Дата: Вторник, 21.05.2019, 21:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен для сайта SSL сертификат. Собственно говоря, интересуюсь тем где найти и купить такой сертификат?

Сообщение отредактировал artembronesl55 - Вторник, 21.05.2019, 21:39
 
pcelnikovd866Дата: Среда, 22.05.2019, 18:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На рег к примеру. Да и вообще каждый приличный хостинг предлагает покупку сертификата на год.
 
RemboДата: Вторник, 03.08.2021, 20:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
На любом хостинге. и вообще, если ищешь сертификат - значит есть сайт. Вот на его хостинге по любому есть бесплатный вариант
 
petrpetr_80Дата: Четверг, 20.01.2022, 18:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата artembronesl55 ()
Нужен для сайта SSL сертификат. Собственно говоря, интересуюсь тем где найти и купить такой сертификат?
Давно являюсь клиентом https://www.ukrnames.com/domains/whois.jsp. У меня только одни положительные эмоции от работы с этой компанией. Разместила на данном хостинге уже не один проект. Впечатлило качество услуг, которыми я пользуюсь именно здесь. Довольна работой хостинга и домена. Проблем не обнаружила. Также для себя позитивно отметила своевременную техподдержку, которая оперативно помогала решить мне некоторые моменты, а именно с настройкой ssl-сертификата и за переносом сайта с другого хостинга.
 
mz0256196Дата: Пятница, 04.03.2022, 16:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот узнавала, как правильно оформить гост фэсп 32254.04 , заявку на сертификат подала онлайн, нашла так пошаговую инструкцию о том, как правильно все оформить и при этом сделать свой бизнес более защищенным
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Где для сайта купить SSL сертификат??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024