Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Хочу найти для своей компании IT решение
Хочу найти для своей компании IT решение
oinvinterДата: Понедельник, 08.02.2021, 22:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу найти для своей компании IT решение, ищу компанию которая может автотизировать процессы работы, есть ли какие то отзывы в интернете о подобных компаниях? Не хотелось бы нарваться на мошенников

Сообщение отредактировал oinvinter - Понедельник, 08.02.2021, 22:51
 
jamiswilsonДата: Среда, 10.02.2021, 14:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас вообще IT компаний очень много, как по мне стоит тщателньо выбирать компанию, так как даже в этой сфере есть мошенники
 
looksjДата: Четверг, 11.02.2021, 17:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jamiswilson ()
сейчас вообще IT компаний очень много, как по мне стоит тщателньо выбирать компанию, так как даже в этой сфере есть мошенники
вообще айтишников не стоит выбирать именно в компании, я бы на вашем месте лучше искал айти услуги на фриланс биржах смотрел
 
imakaftocosДата: Пятница, 12.02.2021, 12:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне вам стоит искать IT компанию только по отзывам или по рейтингам, вот например есть сайт http://otzyv-bloggerov.ru/ Тут очень много различных IT компаний и сразу на сайте можно отзывы смотреть, это очень удобно, так как на рынке IT сейчас очень много мошенничества
 
oinvinterДата: Пятница, 12.02.2021, 13:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oinvinter ()
Хочу найти для своей компании IT решение, ищу компанию которая может автотизировать процессы работы, есть ли какие то отзывы в интернете о подобных компаниях? Не хотелось бы нарваться на мошенников
спасибо за информацию, я думаю что вам точно понравится.
 
richardyeungДата: Понедельник, 17.05.2021, 23:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
В компании должно быть достаточное количество сотрудников, у которой так же имеются интересные задачи и проекты, это будет свидетельствовать об их надежности. Доработка и поддержка существующих проектов и подбор сотрудников https://www.thegravity.agency/vakansii/php-developer/ помогут исправить недостающие ниши в вашей работе.

Сообщение отредактировал richardyeung - Понедельник, 17.05.2021, 23:48
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Хочу найти для своей компании IT решение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024